城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 金乡208路
济宁 金乡208路公交车
金乡208路(苏河桥--金乡汽车站)
始发站
苏河桥
终点站
金乡汽车站
总里程
21.1公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
济宁交运集团金乡客运分公司
沿途车站
起点站
苏河桥
第2站
化南村
第3站
孙家老店
第4站
化雨中心街
第5站
化雨镇政府
第6站
化雨社区
第7站
黄庄
第8站
胡庄
第9站
张楼村
第10站
苏坑村
第11站
淳集
第12站
金如意家具城
第13站
郭七楼
第14站
水坑涯
第15站
苏楼小学
第16站
李庄
第17站
苏楼
第18站
牛桥村
第19站
莱河桥
第20站
戴庄
第21站
连庄
第22站
莎岭社区
第23站
景辉阳光城
第24站
人民医院
第25站
金蜂糕点公司
第26站
公园东门
第27站
诚信购物
第28站
奎星中学
第29站
农机局
第30站
鲁房儒房
第31站
时代花园
第32站
诚信广场
终点站
金乡汽车站
金乡208路(金乡汽车站--苏河桥)
始发站
金乡汽车站
终点站
苏河桥
总里程
24.5公里
首末班车
06:20 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
济宁交运集团金乡客运分公司
沿途车站
起点站
金乡汽车站
第2站
诚信广场
第3站
时代花园
第4站
临时站
第5站
农机局
第6站
奎星中学
第7站
诚信购物
第8站
顺通旅行社
第9站
金蜂糕点公司
第10站
人民医院东门
第11站
景辉阳光城
第12站
莎岭社区
第13站
连庄
第14站
魏庄
第15站
莱河桥
第16站
官庄
第17站
程楼
第18站
康桥
第19站
辛庄
第20站
金如意家具城
第21站
郭七楼
第22站
苏楼小学
第23站
李庄
第24站
水坑涯
第25站
淳集
第26站
苏坑村
第27站
张楼村
第28站
胡庄
第29站
黄庄
第30站
化雨社区
第31站
化雨镇政府
第32站
化雨中心街
第33站
孙家老店
第34站
化南村
终点站
苏河桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
101路通勤班次
鱼台509路
鱼台706路
金乡C1路内环
金乡C1路外环
743路
汶上32路北线
机场公交专线
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3