城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 743路
济宁 743路公交车
743路(公交三分公司--五道街社区)
始发站
公交三分公司
终点站
五道街社区
总里程
13.1公里
首末班车
06:00 - 18:40
基本票价
1元
所属公司
济宁市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
公交三分公司
第2站
心酒厂北门
第3站
凤凰太阳城
第4站
人文嘉园
第5站
曹东社区(机电一路)
第6站
黎寨社区
第7站
京华眼科医院
第8站
职业技术学校
第9站
谢营
第10站
市交通局
第11站
供销路机电一路
第12站
供销路任城大道
第13站
任城湿地公园(西)
第14站
睿湖壹号东门
第15站
汇翠园A区南门
第16站
汇翠园A区东门
第17站
汇翠园B区西门
第18站
南杨庄农贸市场
第19站
睿湖印象北门
第20站
实验小学任和校区
第21站
济宁一中任城校区
第22站
任城路火炬路
第23站
任城实小任祥校区
第24站
林屯
终点站
五道街社区
743路(五道街社区--公交三分公司)
始发站
五道街社区
终点站
公交三分公司
总里程
12.8公里
首末班车
06:35 - 19:20
基本票价
1元
所属公司
济宁市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
五道街社区
第2站
郑营村
第3站
林屯
第4站
任城实小任祥校区
第5站
任和路火炬路
第6站
济宁一中任城校区
第7站
实验小学任和校区
第8站
睿湖印象北门
第9站
南杨庄农贸市场
第10站
汇翠园B区西门
第11站
汇翠园A区东门
第12站
汇翠园A区南门
第13站
睿湖壹号东门
第14站
任城湿地公园
第15站
供销路任城大道
第16站
供销路机电一路
第17站
市交通局
第18站
谢营
第19站
职业技术学校
第20站
京华眼科医院
第21站
黎寨社区
第22站
曹东社区(机电一路)
第23站
人文嘉园
第24站
凤凰太阳城
第25站
心酒厂北门
终点站
公交三分公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
101路通勤班次
鱼台509路
鱼台706路
金乡C1路内环
金乡C1路外环
743路
汶上32路北线
机场公交专线
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3