城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 巾帼线
济宁 巾帼线公交车
巾帼线(南屯--东方骏景)
始发站
南屯
终点站
东方骏景
总里程
15.5公里
首末班车
06:20 - 18:50
基本票价
1元
所属公司
滕州交发集团国运公交分公司
沿途车站
起点站
南屯
第2站
羊厂
第3站
赵厂
第4站
辛庄
第5站
西丁
第6站
七彩陶瓷
第7站
前丁
第8站
东丁
第9站
南屯办事处
第10站
北屯
第11站
岳庄
第12站
渐兴
第13站
大学科技工业园
第14站
临时站
第15站
天泰南区
第16站
朝阳小区
第17站
十二中
第18站
华聚能源
第19站
济东分局
第20站
兖矿集团
第21站
六十八处
第22站
西关社区
第23站
龙贵购物广场
第24站
城中城北
第25站
百货大楼
第26站
万德广场
第27站
北关社区
第28站
输油管理处
第29站
中国银行
第30站
国税局
第31站
马庄
第32站
马庄东
第33站
六中
第34站
贵都花园东门
第35站
泰和领秀城
第36站
义和佳苑
第37站
钢山小学
第38站
钢山花园
终点站
东方骏景
巾帼线(东方骏景--南屯)
始发站
东方骏景
终点站
南屯
总里程
15.9公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
滕州交发集团国运公交分公司
沿途车站
起点站
东方骏景
第2站
钢山花园
第3站
钢山小学
第4站
义和佳苑
第5站
泰和领秀城
第6站
贵都花园东门
第7站
六中
第8站
马庄东
第9站
马庄
第10站
国税局
第11站
中国银行
第12站
输油管理处
第13站
北关社区
第14站
万德广场
第15站
百货大楼
第16站
城中城北
第17站
龙贵购物
第18站
西关社区
第19站
六十八处
第20站
万家乐超市
第21站
兖矿集团
第22站
济东分局
第23站
华聚能源
第24站
八中
第25站
朝阳小区
第26站
巷里
第27站
大学科技工业园
第28站
恒泰车检
第29站
岳庄
第30站
北屯
第31站
南屯办事处
第32站
东丁
第33站
前丁
第34站
七彩陶瓷
第35站
西丁
第36站
辛庄
第37站
赵厂
第38站
羊厂
第39站
临时站
终点站
南屯
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
101路通勤班次
鱼台509路
鱼台706路
金乡C1路内环
金乡C1路外环
743路
汶上32路北线
机场公交专线
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3