城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 68路
济宁 68路公交车
68路(警韵之家--广安路公交首末站)
始发站
警韵之家
终点站
广安路公交首末站
总里程
15.3公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:50
1月至3月/11月/12月 06:00-18:20
基本票价
2元
所属公司
济宁市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
警韵之家
第2站
警韵之家北门
第3站
任城大道火炬路
第4站
任兴信息产业园
第5站
华都金色兰庭
第6站
金色兰庭临时站
第7站
杨家河公园
第8站
杨柳国际新城北门
第9站
杨柳国际新城广场
第10站
北二路
第11站
杨桥街北二路
第12站
杨桥街大禹路
第13站
柳行街道办事处
第14站
如意集团
第15站
重汽销售服务中心
第16站
辰欣药业
第17站
高新区市政公司
第18站
金恒驾校
第19站
济矿家园
第20站
广安家园南门
第21站
省激光研究所
第22站
创业公寓北门
第23站
森泰御城上院(北)
第24站
德源路群英路
终点站
广安路公交首末站
68路(广安路公交首末站--警韵之家)
始发站
广安路公交首末站
终点站
警韵之家
总里程
15.3公里
运营时间
4月至10月 06:40-18:50
1月至3月/11月/12月 06:40-18:20
基本票价
2元
所属公司
济宁市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
广安路公交首末站
第2站
德源路群英路
第3站
森泰御城上院(北)
第4站
创业公寓北门
第5站
省激光研究所
第6站
广安家园南门
第7站
济矿家园
第8站
金恒驾校(同济路)
第9站
高新区市政公司
第10站
辰欣药业
第11站
重汽销售服务中心
第12站
如意集团
第13站
柳行街道办事处
第14站
杨桥街大禹路
第15站
杨桥街北二路
第16站
北二路
第17站
杨柳国际新城广场
第18站
杨柳国际新城北门
第19站
杨家河公园
第20站
华都金色兰庭
第21站
任兴信息产业园
第22站
任城大道火炬路
第23站
警韵之家北门
终点站
警韵之家
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
101路通勤班次
鱼台509路
鱼台706路
金乡C1路内环
金乡C1路外环
743路
汶上32路北线
机场公交专线
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3