城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 533路
济宁 533路公交车
533路(石桥为民服务中心--兴隆村)
始发站
石桥为民服务中心
终点站
兴隆村
总里程
5公里
首末班车
07:00 - 17:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
石桥为民服务中心
第2站
张西村
第3站
罗场村
第4站
石桥镇第一小学
终点站
兴隆村
533路(兴隆村--石桥为民服务中心)
始发站
兴隆村
终点站
石桥为民服务中心
总里程
3.9公里
首末班车
07:20 - 17:50
基本票价
1元
沿途车站
起点站
兴隆村
第2站
石桥镇第一小学
第3站
罗场村
第4站
张西村
终点站
石桥为民服务中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
101路通勤班次
鱼台509路
鱼台706路
金乡C1路内环
金乡C1路外环
743路
汶上32路北线
机场公交专线
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3