城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 泗水36路
济宁 泗水36路公交车
泗水36路(东丰岭--汽车站)
始发站
东丰岭
终点站
汽车站
总里程
33.4公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 定时发车07:45 11:00 14:40
5月至10月 定时发车07:45 11:00 14:30
沿途车站
起点站
东丰岭
第2站
苇子沟
第3站
茂石沟
第4站
青界
第5站
张庄农商银行
第6站
张庄
第7站
方家庄
第8站
牛庄
第9站
泗张中学
第10站
元卜庄
第11站
尚家庄
第12站
小山庄
第13站
马家岭
第14站
王家口
第15站
汉舒
第16站
宋家沟
第17站
安山寺
第18站
罗家庄
第19站
简家庄
第20站
独角
第21站
毛山
第22站
上岩庄
第23站
桃花庄
第24站
踅庄敬老院
第25站
踅庄
第26站
北纪埠
第27站
长山庄
第28站
潘庄
第29站
凤凰岭
第30站
于庄
第31站
东高
第32站
南尚舒
第33站
北尚舒
第34站
济河医院
第35站
鲍王社区
第36站
烈士陵园
第37站
职业中专
第38站
杨家庄
第39站
气象局
第40站
济河桥
第41站
商业医院
第42站
泗水宾馆
第43站
华联超市
第44站
财富广场
第45站
圣融庭院
第46站
金泉广场
第47站
恒兴家园
第48站
三发舜和街
第49站
龙城北门
第50站
海情圣地
第51站
欧洲城
第52站
农村公路管理所
终点站
汽车站
泗水36路(汽车站--东丰岭)
始发站
汽车站
终点站
东丰岭
总里程
33.7公里
运营时间
定时发车09:50 13:30 17:30
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
农村公路管理所
第3站
欧洲城
第4站
海情圣地
第5站
龙城北门
第6站
三发舜和街
第7站
恒兴家园
第8站
金泉广场
第9站
圣融庭院
第10站
财富大厦
第11站
华联超市
第12站
泗水宾馆
第13站
商业医院
第14站
济河桥
第15站
气象局
第16站
杨家庄
第17站
职业中专
第18站
烈士陵园
第19站
鲍王社区
第20站
济河医院
第21站
北尚舒
第22站
南尚舒
第23站
东高
第24站
东高东
第25站
于庄
第26站
凤凰岭
第27站
潘庄
第28站
长山庄
第29站
北纪埠
第30站
踅庄
第31站
桃花庄
第32站
上岩庄
第33站
毛山
第34站
独角
第35站
简家庄
第36站
罗家庄
第37站
安山寺
第38站
安山小镇
第39站
宋家沟
第40站
宋家沟南
第41站
汉舒
第42站
马家岭
第43站
王家沟
第44站
王家口
第45站
小山庄
第46站
尚家庄
第47站
元卜庄
第48站
泗张中学
第49站
牛庄
第50站
张庄医院
第51站
方家庄
第52站
张庄
第53站
青界
第54站
茂石沟
第55站
苇子沟
终点站
东丰岭
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
101路通勤班次
鱼台509路
鱼台706路
金乡C1路内环
金乡C1路外环
743路
汶上32路北线
机场公交专线
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3