城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 泗水31路
济宁 泗水31路公交车
泗水31路(汽车站--焦坡)
始发站
汽车站
终点站
焦坡
总里程
39.9公里
运营时间
定时发车06:50 07:50 08:50 09:50 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 15:50 16:50 17:40
基本票价
5元
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
农村公路管理所
第3站
欧洲城
第4站
海情圣地
第5站
龙城北门
第6站
三发舜和街
第7站
恒兴家园
第8站
金泉广场
第9站
圣融庭院
第10站
财富广场
第11站
华联超市
第12站
泗水宾馆
第13站
商业医院
第14站
气象局
第15站
临时站
第16站
杨家庄
第17站
职业中专
第18站
烈士陵园
第19站
鲍王社区
第20站
党家庙
第21站
鲍东庄
第22站
大志小学
第23站
邵家村
第24站
赵家村
第25站
李家坡
第26站
苗馆镇
第27站
苗馆村
第28站
苗馆镇中学
第29站
郭庄
第30站
后王庄
第31站
孔家铺
第32站
临时站
第33站
黄阴集
第34站
李家庙
第35站
泉林客运站
第36站
柳河峪
第37站
卞桥
第38站
泉林镇政府
第39站
农行路口
第40站
南铺子
第41站
李家寨
第42站
荀家岭
第43站
小辛庄
第44站
大辛庄
第45站
仲家庄
第46站
北陈村
第47站
太平
第48站
天齐庙
第49站
南陈村
第50站
南陈邮局
第51站
大厂
第52站
罗汉沟
第53站
黄家峪
第54站
三岔河
第55站
八抬轿
终点站
焦坡
泗水31路(焦坡--汽车站)
始发站
焦坡
终点站
汽车站
总里程
40.8公里
运营时间
定时发车06:50 07:50 08:50 09:50 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 15:50 16:50 17:40
沿途车站
起点站
焦坡
第2站
焦坡(招呼站)
第3站
三岔河
第4站
八抬轿
第5站
黄家峪
第6站
黄家峪(巩家峪)
第7站
罗汉沟
第8站
播草峪
第9站
大厂(招呼站)
第10站
南陈邮局
第11站
南陈村
第12站
天齐庙
第13站
太平
第14站
北陈村
第15站
仲家庄
第16站
辛庄(招呼站)
第17站
辛庄
第18站
荀家岭
第19站
李家寨
第20站
南铺子
第21站
泉林镇政府
第22站
泗源村卞桥
第23站
柳河峪
第24站
泉林客运站
第25站
李家庙
第26站
黄阴集
第27站
海螺路口
第28站
化工厂
第29站
后王庄
第30站
郭庄
第31站
苗馆中学
第32站
苗馆镇
第33站
李家坡
第34站
赵家村
第35站
邵家村
第36站
鲍东庄
第37站
党家庙
第38站
鲍王社区
第39站
烈士陵园
第40站
职业中专
第41站
杨家庄
第42站
气象局
第43站
济河桥
第44站
商业医院
第45站
泗水宾馆
第46站
华联超市
第47站
财富广场
第48站
圣融庭院
第49站
金泉广场
第50站
恒兴家园
第51站
莱商银行(三发舜和街)
第52站
龙城北门
第53站
海情圣地
第54站
欧洲城
第55站
农村公路管理所
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
C927路
D817路
19路/K19路支线
83路/K83路
泗水至济宁就医专线
梁山81路
205路高河支线
附属医院总院区-泗水
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3