城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 泗水19路
济宁 泗水19路公交车
泗水19路(汽车站--枣山峪)
始发站
汽车站
终点站
枣山峪
总里程
32.8公里
运营时间
定时发车08:30 13:20 16:30
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
农村公路管理所
第3站
欧洲城
第4站
海情圣地
第5站
龙城北门
第6站
三发舜和街
第7站
恒兴家园
第8站
金泉广场
第9站
圣融庭院
第10站
财富广场
第11站
华联超市
第12站
泗水宾馆
第13站
商业医院
第14站
气象局
第15站
杨家庄
第16站
职业中专
第17站
烈士陵园
第18站
鲍王社区
第19站
党家庙
第20站
鲍东庄
第21站
大志小学
第22站
邵家村
第23站
赵家村
第24站
李家坡
第25站
苗馆镇
第26站
星村镇
第27站
黄沟
第28站
凤凰庄
第29站
南华村
第30站
西华村
终点站
枣山峪
泗水19路(枣山峪--汽车站)
始发站
枣山峪
终点站
汽车站
总里程
32.7公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 定时发车06:30 09:40 14:30 17:40
5月至10月 定时发车09:40 14:30 17:40
沿途车站
起点站
枣山峪
第2站
西华村
第3站
南华村
第4站
凤凰庄
第5站
临时站
第6站
黄沟
第7站
星村镇
第8站
南陈家庄
第9站
苗馆镇
第10站
李家坡
第11站
赵家村
第12站
邵家村
第13站
大志小学
第14站
鲍东庄
第15站
党家庙
第16站
鲍王社区
第17站
烈士陵园
第18站
职业中专
第19站
杨家庄
第20站
气象局
第21站
济河桥
第22站
商业医院
第23站
泗水宾馆
第24站
华联超市
第25站
财富广场
第26站
圣融庭院
第27站
金泉广场
第28站
恒兴家园
第29站
三发舜和街
第30站
龙城北门
第31站
海情圣地
第32站
欧洲城
第33站
农村公路管理所
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
C927路
D817路
19路/K19路支线
83路/K83路
泗水至济宁就医专线
梁山81路
205路高河支线
附属医院总院区-泗水
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3