城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 泗水121路
济宁 泗水121路公交车
泗水121路(泉林客运站--汽车站)
始发站
泉林客运站
终点站
汽车站
总里程
26.8公里
首末班车
06:40 - 18:30
基本票价
2~3元
沿途车站
起点站
泉林客运站
第2站
泉群风景区
第3站
第二人民医院
第4站
泉林啤酒厂
第5站
万隆商城
第6站
卞桥三村
第7站
泉林镇政府
第8站
卞桥一村
第9站
泗源小学
第10站
黄阴集
第11站
苗馆
第12站
东方花园
第13站
烈士陵园
第14站
职业中专
第15站
急救中心
第16站
体委
第17站
医药公司
第18站
华联超市
第19站
商贸城
第20站
圣融庭院小区
第21站
恒兴家园
第22站
三发舜和街
第23站
圣地风情小区
第24站
壹公馆小区
第25站
县乡公路管理站
终点站
汽车站
泗水121路(汽车站--泉林客运站)
始发站
汽车站
终点站
泉林客运站
总里程
27.2公里
首末班车
06:40 - 17:50
基本票价
2~3元
所属公司
济宁交运集团
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
县乡公路管理站
第3站
壹公馆小区
第4站
海情圣地小区
第5站
三发舜和街
第6站
恒兴家园
第7站
圣融庭院小区
第8站
商贸城
第9站
华联超市
第10站
县人民医院
第11站
农机公司
第12站
气象局
第13站
职业中专
第14站
宏宇石化
第15站
烈士陵园
第16站
安众驾校
第17站
鲍王社区
第18站
李家坡路口
第19站
李家坡
第20站
苗馆镇
第21站
苗馆中学
第22站
后王庄
第23站
李家庙
第24站
柳河峪
第25站
柳河工商所
第26站
卞桥一村
第27站
卞桥二村
第28站
泉林镇政府
第29站
水泥厂路口
终点站
泉林客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
C927路
D817路
19路/K19路支线
83路/K83路
泗水至济宁就医专线
梁山81路
205路高河支线
附属医院总院区-泗水
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3