城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 汶上33路
济宁 汶上33路公交车
汶上33路(结核病医院--斌兴家纺)
始发站
结核病医院
终点站
斌兴家纺
总里程
7.2公里
所属公司
交运公交公司;宏盛公交公司
沿途车站
起点站
结核病医院
第2站
一实小东校区
第3站
天龙市场
第4站
税务局家属院
第5站
国防大厦东门
第6站
国防大厦南门
第7站
园丁名邸
第8站
妇幼保健院
第9站
哈佛幼儿园
第10站
二实小
第11站
锦绣佳园
第12站
绮丽佳荣
终点站
斌兴家纺
汶上33路(斌兴家纺--结核病医院)
始发站
斌兴家纺
终点站
结核病医院
总里程
7.2公里
基本票价
3元
所属公司
交运公交公司;宏盛公交公
沿途车站
起点站
斌兴家纺
第2站
绮丽佳荣
第3站
锦绣佳园
第4站
二实小
第5站
哈佛幼儿园
第6站
妇幼保健院
第7站
园丁名邸
第8站
国防大厦南门
第9站
国防大厦东门
第10站
税务局家属院
第11站
天龙市场
第12站
一实小东校区
终点站
结核病医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
C927路
D817路
19路/K19路支线
83路/K83路
泗水至济宁就医专线
梁山81路
205路高河支线
附属医院总院区-泗水
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3