城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 汶上29路
济宁 汶上29路公交车
汶上29路(汽车站--魏杨)
始发站
汽车站
终点站
魏杨
总里程
27.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
3元
所属公司
济宁宏盛公交公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
汽车站广场
第3站
建材市场
第4站
陈闸
第5站
莲花湖湿地公园
第6站
庙口村
第7站
杨店镇敬老院
第8站
袁庄村
第9站
西岗村
第10站
武村
第11站
兴化寺村
第12站
南杨庄村
第13站
毛村
终点站
魏杨
汶上29路(魏杨--汽车站)
始发站
魏杨
终点站
汽车站
总里程
27.3公里
首末班车
07:00 - 17:30
基本票价
3元
所属公司
济宁宏盛公交公司
沿途车站
起点站
魏杨
第2站
毛村
第3站
路辛社区
第4站
南杨庄
第5站
兴化寺
第6站
西岗
第7站
后楼村
第8站
庙口
第9站
八里桥东
第10站
莲花湖湿地
第11站
建材市场
第12站
汽车站广场
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
C927路
D817路
19路/K19路支线
83路/K83路
泗水至济宁就医专线
梁山81路
205路高河支线
附属医院总院区-泗水
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3