城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 汶上20路
济宁 汶上20路公交车
汶上20路(寺前三村--汽车站)
始发站
寺前三村
终点站
汽车站
总里程
29.7公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:20 60分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:50-17:50 60分钟/趟
基本票价
3元
所属公司
济宁交运集团汶上公交客运有限公司
沿途车站
起点站
寺前三村
第2站
寺前二村
第3站
寺前一村
第4站
梁庄
第5站
太平店
第6站
大店子二村
第7站
大店子
第8站
南旺第二中学
第9站
小店子二村
第10站
小店子一村
第11站
柳林四村
第12站
柳林三村
第13站
柳林二村
第14站
柳林一村
第15站
徐老庄
第16站
新河头
第17站
陈村
第18站
南郭路口
第19站
刘楼镇政府
第20站
黄庄
第21站
张庄
第22站
陈庄
第23站
赵庄
第24站
棉厂
第25站
高前庄
第26站
次邱集头
第27站
次邱客运站
第28站
付村集
第29站
李魏村
第30站
桥口村口
第31站
赵村
第32站
李岗
第33站
尚书苑
第34站
彩虹桥
第35站
黄金水岸东门
第36站
泉河丽景东门
第37站
坝口桥
第38站
县医院东门
第39站
吉市口
终点站
汽车站
汶上20路(汽车站--寺前三村)
始发站
汽车站
终点站
寺前三村
总里程
29.8公里
首末班车
06:30 - 17:20
基本票价
3元
所属公司
汶上公交
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
亲水湾
第3站
吉市口
第4站
县医院东门
第5站
社保中心
第6站
坝口桥
第7站
泉河丽景
第8站
黄金水岸
第9站
彩虹桥
第10站
尚书苑
第11站
李岗
第12站
赵村
第13站
李魏村
第14站
付村集
第15站
次邱客运站
第16站
高前庄
第17站
棉厂
第18站
陈庄
第19站
张庄
第20站
黄庄路口
第21站
刘楼镇政府
第22站
刘楼市场
第23站
南郭路口
第24站
陈村
第25站
新河头
第26站
徐老庄
第27站
柳林二村
第28站
柳林二村南
第29站
柳林三村
第30站
柳林四村
第31站
王家楼
第32站
小店子一村
第33站
南旺第二中学
第34站
大店子
第35站
太平店
第36站
梁庄
第37站
寺前一村
第38站
寺前二村
终点站
寺前三村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
101路通勤班次
鱼台509路
鱼台706路
金乡C1路内环
金乡C1路外环
743路
汶上32路北线
机场公交专线
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3