城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 郓城212路
济宁 郓城212路公交车
郓城212路(井庄站--交通枢纽)
始发站
井庄站
终点站
交通枢纽
总里程
22.3公里
运营时间
4月至10月 06:20-18:00
1月至3月/11月/12月 06:20-17:35
基本票价
3元
所属公司
郓城县宏通运输有限公司
沿途车站
起点站
井庄站
第2站
大人东站
第3站
大人站
第4站
魏垓
第5站
潘庄
第6站
彭庄站
第7站
刘官屯新村
第8站
刘官屯站
第9站
张营站
第10站
张营富海加油站
第11站
小屯
第12站
何庄
第13站
旷庙苏庄
第14站
天勤矿机
第15站
眼科医院
第16站
丁庙村
第17站
东城国际
第18站
大福源超市
第19站
金河壹号
第20站
供电公司
第21站
汽车站南门
第22站
第一初级中学
第23站
烟草公司
第24站
凤凰城西门
第25站
董店小学
第26站
县政府
第27站
一中北街
第28站
南城中学
第29站
诚信医院
终点站
交通枢纽
郓城212路(交通枢纽--井庄)
始发站
交通枢纽
终点站
井庄
总里程
22公里
运营时间
4月至10月 06:20-18:00
1月至3月/11月/12月 06:20-17:35
基本票价
3元
所属公司
郓城县宏通运输有限公司
沿途车站
起点站
交通枢纽
第2站
诚信医院
第3站
南城中学
第4站
一中北街
第5站
县政府
第6站
董店小学
第7站
凤凰城西门
第8站
烟草公司
第9站
第一初级中学
第10站
汽车站南门
第11站
供电公司
第12站
金河壹号
第13站
大福源超市
第14站
东城国际
第15站
西樊庄
第16站
丁庙村
第17站
眼科医院
第18站
天勤矿机
第19站
旷庙苏庄
第20站
何庄站
第21站
小屯
第22站
张营富海加油站
第23站
张营站
第24站
刘官屯站
第25站
刘官屯新村
第26站
彭庄站
第27站
潘庄
第28站
魏垓
第29站
大人
第30站
大人东站
终点站
井庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
101路通勤班次
鱼台509路
鱼台706路
金乡C1路内环
金乡C1路外环
743路
汶上32路北线
机场公交专线
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3