城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 邹城L1路
济宁 邹城L1路
邹城L1路(孟府孟庙--曲阜南站)
始发站
孟府孟庙
终点站
曲阜南站
总里程
19.6公里
首末班车
07:00 - 17:00
基本票价
1元
所属公司
邹城市国运公共交通有限公司
沿途车站
起点站
孟府孟庙
第2站
第五中学
第3站
千泉街道办事处
第4站
人民医院
第5站
人民银行
第6站
至诚医院
第7站
中国银行站
第8站
村镇银行
第9站
马庄
第10站
恒丰银行
第11站
新一中北门
第12站
新一中北门东
第13站
政务服务中心
第14站
和谐家园
第15站
玉泉社区
第16站
鑫琦国际
第17站
鑫琦福邸
第18站
鑫琦福邸(北区)
第19站
路庄村
第20站
于庄村
第21站
尚寨
第22站
明鲁王陵
第23站
老营南
第24站
临时站
第25站
东安上村
终点站
曲阜南站
邹城L1路(曲阜南站--孟府孟庙)
始发站
曲阜南站
终点站
孟府孟庙
总里程
19.6公里
运营时间
4月至9月 08:30-17:00 60分钟/趟
1月至3月/10月至12月 08:00-18:00 60分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
邹城市国运公共交通有限公司
沿途车站
起点站
曲阜南站
第2站
卧虎山景区
第3站
明鲁王陵
第4站
尚寨
第5站
于庄村
第6站
路庄村
第7站
鑫琦福邸
第8站
鑫琦国际
第9站
玉泉社区
第10站
和谐家园
第11站
政务服务中心
第12站
新一中北门东
第13站
新一中北门
第14站
恒丰银行
第15站
马庄
第16站
村镇银行
第17站
中国银行站
第18站
至诚医院
第19站
人民银行
第20站
人民医院
第21站
千泉街道办事处
第22站
第五中学
终点站
孟府孟庙
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
C927路
D817路
19路/K19路支线
83路/K83路
泗水至济宁就医专线
梁山81路
205路高河支线
附属医院总院区-泗水
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3