城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 邹城226路
济宁 邹城226路公交车
邹城226路(新汽车站--车路口(红长青庄园))
始发站
新汽车站
终点站
车路口(红长青庄园)
总里程
29.7公里
首末班车
06:50 - 15:30
基本票价
1元
所属公司
济宁邹城国运公交公司
沿途车站
起点站
新汽车站
第2站
汽车站东门
第3站
西孟庄
第4站
西牛庄
第5站
唐村矿
第6站
唐村镇交管所
第7站
唐村矿家属区
第8站
唐村镇
第9站
电厂
第10站
唐村南
第11站
白庄
第12站
望云东
第13站
望云西
第14站
石墙卫生院
第15站
邮政银行
第16站
石墙镇
第17站
姜坝
第18站
职业中专
第19站
麻山
第20站
大季
第21站
古路口北
第22站
古路口
第23站
古路口南
第24站
铁刘
第25站
高庄
第26站
南刘
第27站
车路口
终点站
车路口(红长青庄园)
邹城226路(车路口--新汽车站)
始发站
车路口
终点站
新汽车站
总里程
30.1公里
首末班车
08:00 - 16:40
基本票价
1元
所属公司
济宁邹城国运公交公司
沿途车站
起点站
车路口
第2站
南刘
第3站
高庄
第4站
铁刘
第5站
古路口南
第6站
古路口北
第7站
大季
第8站
麻山
第9站
职业中专
第10站
姜坝
第11站
石墙镇
第12站
石墙邮政储蓄
第13站
石墙卫生院
第14站
望云北
第15站
白庄
第16站
唐村南
第17站
电厂
第18站
唐村镇
第19站
唐村矿家属区
第20站
唐村镇交管所
第21站
唐村矿
第22站
西牛庄
第23站
西孟庄
终点站
新汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
C927路
D817路
19路/K19路支线
83路/K83路
泗水至济宁就医专线
梁山81路
205路高河支线
附属医院总院区-泗水
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3