城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 邹城209路
济宁 邹城209路公交车
邹城209路(市运公司--刘庄村)
始发站
市运公司
终点站
刘庄村
总里程
25公里
运营时间
5月至9月 06:00-18:30
1月至4月/10月至12月 06:00-18:00
基本票价
1元
所属公司
邹城市国运公共交通有限公司
沿途车站
起点站
市运公司
第2站
实验中学
第3站
小张庄
第4站
唐王湖
第5站
第五中学
第6站
千泉街道办事处
第7站
人民医院
第8站
人民银行
第9站
龙贵超市
第10站
正阳小区
第11站
古塔小区
第12站
工会
第13站
城中城南
第14站
亿丰购物
第15站
正义驾校
第16站
火车站
第17站
三十米桥
第18站
六十八处
第19站
兖矿总医院站
第20站
前庙
第21站
凫山办事处
第22站
物资部
第23站
世纪花苑
第24站
万佳花卉
第25站
科技机电园
第26站
南屯北
第27站
二十里铺村
第28站
罗厂村
第29站
韩村北
第30站
韩村
第31站
前韩村
第32站
平阳寺派出所
第33站
十八中学
第34站
骑岭北
第35站
郑行村
第36站
王行村
第37站
皇甫小学
第38站
谢口村
第39站
堤上村
终点站
刘庄村
邹城209路(刘庄村--车管所)
始发站
刘庄村
终点站
车管所
总里程
23.5公里
运营时间
5月至9月 06:30-18:50
1月至4月/10月至12月 06:20-18:00
基本票价
1元
所属公司
邹城市国运公共交通有限公司
沿途车站
起点站
刘庄村
第2站
谢口村
第3站
堤上村
第4站
辛庄村
第5站
皇甫小学
第6站
王行村
第7站
郑行村
第8站
骑岭北(招呼站)
第9站
平阳寺路口
第10站
十八中学
第11站
平阳寺派出所
第12站
前韩村
第13站
韩村
第14站
韩村街
第15站
韩村北
第16站
罗厂村
第17站
二十里铺村
第18站
南屯北
第19站
科技机电园
第20站
万佳花卉
第21站
世纪花苑
第22站
物资部
第23站
凫山办事处
第24站
前庙
第25站
兖矿总医院
第26站
六十八处
第27站
三十米桥
第28站
火车站
第29站
正义驾校
第30站
亿丰购物
第31站
城中城南
第32站
工会
第33站
古塔小区
第34站
正阳小区
第35站
龙贵超市
第36站
人民银行
第37站
人民医院
第38站
千泉街道办事处
第39站
第五中学
第40站
唐王湖
第41站
小张庄
第42站
实验中学
终点站
车管所
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
C927路
D817路
19路/K19路支线
83路/K83路
泗水至济宁就医专线
梁山81路
205路高河支线
附属医院总院区-泗水
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3