城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 鱼台802路
济宁 鱼台802路公交车
鱼台802路(飞跃时代广场--西姚)
始发站
飞跃时代广场
终点站
西姚
总里程
19.5公里
首末班车
06:20 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
济宁交运集团鱼台公交客运有限公司
沿途车站
起点站
飞跃时代广场
第2站
书香宾舍
第3站
佳客多
第4站
天润家园
第5站
孝贤广场
第6站
微湖警苑
第7站
双新小区
第8站
新天地小区
第9站
孝贤居
第10站
盛乡小区
第11站
教师新村
第12站
汽车站
第13站
金泰华城
第14站
二实小
第15站
锦绣华城
第16站
工商局
第17站
县政府
第18站
开发区管委会
第19站
供电公司
第20站
公安局
第21站
大李庄
第22站
窦闫李村
第23站
张庙
第24站
张庙小学
第25站
后张庙
第26站
北宁庄
第27站
孟楼
第28站
小胡庄
第29站
西渡口
第30站
西渡口码头
第31站
东渡口码头
第32站
东渡口
第33站
侯庄
第34站
高庄西
第35站
高庄东
第36站
彭庄
第37站
刘庄
第38站
汪庄
第39站
贾庄
第40站
南阳二中
第41站
王楼
第42站
李埝
第43站
蒋店
终点站
西姚
鱼台802路(西姚--飞跃广场)
始发站
西姚
终点站
飞跃广场
总里程
20.4公里
首末班车
06:30 - 17:40
基本票价
3元
所属公司
济宁交运集团鱼台公交客运有限公司
沿途车站
起点站
西姚
第2站
蒋店
第3站
李埝
第4站
王楼
第5站
南阳二中
第6站
贾庄
第7站
汪庄
第8站
刘庄
第9站
彭庄
第10站
高庄东
第11站
高庄西
第12站
侯庄
第13站
东渡口
第14站
东渡口码头
第15站
西渡口码头
第16站
西渡口
第17站
小胡庄
第18站
孟楼
第19站
北宁庄
第20站
后张庙
第21站
张庙小学
第22站
张庙
第23站
窦闫李村
第24站
大李庄
第25站
公安局
第26站
鱼台县中医院
第27站
市民中心
第28站
县政府
第29站
工商局
第30站
锦绣华城
第31站
二实小
第32站
金泰华城
第33站
鱼台汽车站
第34站
教师新村
第35站
盛乡小区
第36站
孝贤居
第37站
新天地小区
第38站
双新小区
第39站
微湖警苑
第40站
孝贤广场
第41站
天润家园
第42站
佳客多
第43站
书香宾舍
终点站
飞跃广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
C927路
D817路
19路/K19路支线
83路/K83路
泗水至济宁就医专线
梁山81路
205路高河支线
附属医院总院区-泗水
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3