城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 鱼台7路内环
济宁 鱼台7路内环公交车
鱼台7路内环(公交枢纽站--公交枢纽站)
始发站
公交枢纽站
终点站
公交枢纽站
总里程
13.9公里
运营时间
4月至9月 06:20-19:00 20分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:30-19:00 20分钟/趟
基本票价
1元
沿途车站
起点站
公交枢纽站
第2站
职业中专
第3站
安居小区南门
第4站
安居小区
第5站
实小南校区
第6站
老年公寓
第7站
交通局
第8站
种子公司
第9站
农贸市场
第10站
联友超市
第11站
水修厂
第12站
农业局
第13站
实小西校区
第14站
仁爱医院
第15站
双新小区
第16站
孝贤大厦
第17站
锦绣华城南区
第18站
锦绣华城北区
第19站
锦绣华城北门
第20站
滨湖湾
第21站
龙城公馆北门
第22站
滨湖中学
第23站
临时站1
第24站
临时站
第25站
书香宾社
第26站
正中商城
第27站
建设银行
第28站
美食一条街
第29站
住建局
第30站
科技局
第31站
实验中学北门
第32站
交通局
第33站
农业发展银行
第34站
贯通南门
第35站
盛庙东
第36站
盛庙
终点站
公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
C927路
D817路
19路/K19路支线
83路/K83路
泗水至济宁就医专线
梁山81路
205路高河支线
附属医院总院区-泗水
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3