城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 鱼台7605路
济宁 鱼台7605路公交车
鱼台7605路(白庙--实验中学北门)
始发站
白庙
终点站
实验中学北门
总里程
18.1公里
运营时间
定时发车08:10 09:40 15:20
基本票价
3元
沿途车站
起点站
白庙
第2站
王集
第3站
三里屯
第4站
刘庙
第5站
后杜
第6站
杨庄
第7站
侯堂
第8站
旧城路口
第9站
大闵
第10站
大闵新村
第11站
仁祖庙
第12站
崔屯
第13站
王鲁桥
第14站
王鲁镇政府
第15站
陈堂
第16站
西刘
第17站
英才中学
第18站
冯洼
第19站
天灡山饮料
第20站
大聂
第21站
汽车站
第22站
金泰华城
第23站
二实小
第24站
明珠酒店
第25站
中医院
第26站
仁爱医院
第27站
新民小学
第28站
农业局
第29站
水修厂
第30站
工会
第31站
中行
第32站
建设银行
第33站
美食一条街
第34站
住建局
第35站
科技局
终点站
实验中学北门
鱼台7605路(实验中学北门--白庙)
始发站
实验中学北门
终点站
白庙
总里程
18.2公里
运营时间
定时发车07:30 09:00 14:40
基本票价
3元
沿途车站
起点站
实验中学北门
第2站
科技局
第3站
住建局
第4站
美食一条街
第5站
建设银行
第6站
中行
第7站
工会
第8站
水修厂
第9站
农业局
第10站
新民小学
第11站
仁爱医院
第12站
中医院
第13站
明珠酒店
第14站
二实小
第15站
金泰华城
第16站
鱼台汽车站
第17站
星源矿山
第18站
地中海阳光
第19站
大聂
第20站
天灡山饮料
第21站
冯洼
第22站
英才中学
第23站
西刘
第24站
陈堂
第25站
王鲁镇政府
第26站
王鲁桥
第27站
崔屯
第28站
仁祖庙
第29站
大闵新村
第30站
大闵
第31站
旧城路口
第32站
侯堂
第33站
杨庄
第34站
后杜
第35站
刘庙
第36站
三里屯
第37站
王集
终点站
白庙
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
C927路
D817路
19路/K19路支线
83路/K83路
泗水至济宁就医专线
梁山81路
205路高河支线
附属医院总院区-泗水
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3