城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 鱼台603路
济宁 鱼台603路公交车
鱼台603路(孔府宴酒厂--李早)
始发站
孔府宴酒厂
终点站
李早
总里程
24.6公里
运营时间
定时发车09:00 14:20 17:00
沿途车站
起点站
孔府宴酒厂
第2站
吉祥家园
第3站
烟草公司
第4站
国土局
第5站
科技局
第6站
农贸市场
第7站
建行
第8站
佳客多
第9站
天润家园
第10站
孝贤广场
第11站
移动公司
第12站
工商局
第13站
锦绣华城
第14站
二实小
第15站
金泰华城
第16站
汽车站
第17站
星源矿山
第18站
地中海阳光
第19站
大聂
第20站
天澜山饮料
第21站
冯洼
第22站
西刘
第23站
陈堂
第24站
王鲁镇政府
第25站
王鲁桥
第26站
崔屯
第27站
武台中学
第28站
武台
第29站
付家
第30站
常柳行
第31站
常李寨
第32站
郭庙
第33站
鹿洼矿
第34站
大翟
第35站
大杨楼
第36站
强家村
第37站
东张
第38站
张黄医院
第39站
张黄镇政府
终点站
李早
鱼台603路(李早--孔府宴酒厂)
始发站
李早
终点站
孔府宴酒厂
总里程
25.1公里
运营时间
4月至9月 定时发车06:30 10:10
1月至3月/10月至12月 定时发车06:30 10:10 15:10
沿途车站
起点站
李早
第2站
张黄镇政府
第3站
张黄医院
第4站
东张
第5站
鑑家村
第6站
强家村
第7站
鹿洼矿
第8站
郭庙
第9站
常李寨
第10站
常柳行
第11站
付家
第12站
樊庄
第13站
武台
第14站
武台中学
第15站
大闵
第16站
大闵新村
第17站
崔屯
第18站
王鲁镇政府
第19站
西刘
第20站
冯洼
第21站
天澜山饮料
第22站
大聂
第23站
地中海
第24站
星源矿山
第25站
汽车站
第26站
金泰华城
第27站
二实小
第28站
工商局
第29站
行政审批中心
第30站
天润家园
第31站
佳客多
第32站
供电公司
第33站
建行
第34站
农贸市场
第35站
科技局
第36站
体委
第37站
国土局
第38站
烟草公司
终点站
孔府宴酒厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
C927路
D817路
19路/K19路支线
83路/K83路
泗水至济宁就医专线
梁山81路
205路高河支线
附属医院总院区-泗水
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3