城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 鱼台503路
济宁 鱼台503路公交车
鱼台503路(张集--实验中学北门)
始发站
张集
终点站
实验中学北门
总里程
32.9公里
运营时间
定时发车10:35 16:40
基本票价
2元
所属公司
济宁交运集团鱼台客运分公司
沿途车站
起点站
张集
第2站
大闫
第3站
罗屯医院
第4站
罗屯中学
第5站
罗屯教委
第6站
罗屯政府
第7站
前军
第8站
孙楼
第9站
王楼
第10站
冯楼
第11站
李安
第12站
陈楼
第13站
大陈楼
第14站
清河棉厂
第15站
刘楼村
第16站
王庄村
第17站
赵店
第18站
鹿洼新村
第19站
西张庄
第20站
石集农贸市场
第21站
郭刘
第22站
新刘
第23站
马庄新村
第24站
盛洼
第25站
崔吴
第26站
杈子王
第27站
旧城路口
第28站
大闵社区
第29站
任祖庙
第30站
崔屯
第31站
王鲁桥东
第32站
王鲁镇政府
第33站
陈堂
第34站
西刘
第35站
英才中学
第36站
冯洼
第37站
天澜山饮料
第38站
大聂社区
第39站
汽车站北门
第40站
金泰华城
第41站
二实小
第42站
明珠大酒店
第43站
鱼台中医院
第44站
仁爱医院
第45站
新民小学
第46站
农业局
第47站
水修厂
第48站
工会
第49站
中行
第50站
建设银行
第51站
农贸市场
第52站
住建局
第53站
科技局
终点站
实验中学北门
鱼台503路(实验中学北门--张集)
始发站
实验中学北门
终点站
张集
总里程
33公里
运营时间
定时发车09:30 15:30
基本票价
3元
沿途车站
起点站
实验中学北门
第2站
科技局
第3站
住建局
第4站
建行
第5站
中行
第6站
工行
第7站
水修厂
第8站
农业局
第9站
新民小学
第10站
仁爱医院
第11站
中医院
第12站
明珠酒店
第13站
二实小
第14站
金泰华城
第15站
汽车站
第16站
商贸城
第17站
大聂
第18站
大聂社区
第19站
天澜山饮料
第20站
英才中学
第21站
西刘
第22站
陈堂
第23站
王鲁镇政府
第24站
王鲁桥
第25站
崔屯
第26站
仁祖庙
第27站
大闵新村
第28站
大闵
第29站
旧城路口
第30站
大安新村
第31站
杈子王
第32站
崔吴
第33站
盛洼
第34站
马庄新村
第35站
郭刘
第36站
石集农贸市场
第37站
西张庄
第38站
鹿洼新村
第39站
赵店村
第40站
王庄村
第41站
刘楼村
第42站
清河棉厂
第43站
清河农场
第44站
敬老院
第45站
陈楼
第46站
李安
第47站
冯楼
第48站
孙楼
第49站
前军
第50站
罗屯政府
第51站
罗屯教委
第52站
罗屯中学
第53站
罗屯医院
第54站
大闫
终点站
张集
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
C927路
D817路
19路/K19路支线
83路/K83路
泗水至济宁就医专线
梁山81路
205路高河支线
附属医院总院区-泗水
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3