城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 鱼台502路
济宁 鱼台502路公交车
鱼台502路(罗屯医院--实验中学北门)
始发站
罗屯医院
终点站
实验中学北门
总里程
26.3公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
3元
所属公司
济宁交运集团鱼台客运分公司
沿途车站
起点站
罗屯医院
第2站
罗屯中学
第3站
罗屯政府
第4站
前军
第5站
孙楼
第6站
王楼
第7站
李安
第8站
陈楼
第9站
清河棉厂
第10站
刘楼村
第11站
王庄村
第12站
赵店村
第13站
鹿洼新村
第14站
西张庄
第15站
石集农贸市场
第16站
郭刘
第17站
新刘
第18站
马庄新村
第19站
盛洼
第20站
崔吴
第21站
杈子王
第22站
大安新村
第23站
旧城路口
第24站
大闵
第25站
大闵新村
第26站
任祖庙
第27站
崔屯
第28站
王鲁桥东
第29站
王鲁镇政府
第30站
陈堂
第31站
西刘
第32站
英才中学
第33站
冯洼
第34站
天澜山饮料
第35站
地中海阳光
第36站
汽车站
第37站
金泰华城
第38站
二实小
第39站
明珠大酒店
第40站
鱼台中医院
第41站
仁爱医院
第42站
农业局
第43站
水修厂
第44站
工会
第45站
中国银行
第46站
建设银行
第47站
农贸市场
第48站
住建局
第49站
科技局
终点站
实验中学北门
鱼台502路(实验中学北门--临时站1)
始发站
实验中学北门
终点站
临时站1
总里程
26.4公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
3元
沿途车站
起点站
实验中学北门
第2站
科技局
第3站
住建局
第4站
农贸市场
第5站
建设银行
第6站
中国银行
第7站
工会
第8站
水修厂
第9站
农业局
第10站
实小西校区
第11站
湖凌三路桥北
第12站
鱼台中医院
第13站
明珠酒店
第14站
二实小
第15站
金泰华城
第16站
汽车站
第17站
星源矿山
第18站
地中海阳光
第19站
大聂
第20站
天澜山饮料
第21站
冯洼
第22站
英才中学
第23站
陈堂
第24站
王鲁镇政府
第25站
王鲁桥
第26站
崔屯
第27站
仁祖庙
第28站
大闵新村
第29站
大闵
第30站
旧城路口
第31站
大安新村
第32站
杈子王
第33站
崔吴
第34站
盛洼
第35站
马庄新村
第36站
新刘
第37站
郭刘
第38站
石集农贸市场
第39站
西张庄
第40站
鹿洼新村
第41站
赵店村
第42站
王庄村
第43站
刘楼村
第44站
清河棉厂
第45站
敬老院
第46站
临时站
第47站
冯楼
第48站
孙楼
第49站
罗屯政府
第50站
罗屯中学
终点站
临时站1
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
101路通勤班次
鱼台509路
鱼台706路
金乡C1路内环
金乡C1路外环
743路
汶上32路北线
机场公交专线
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3