城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 鱼台4路
济宁 鱼台4路公交车
鱼台4路(理工职业学院南门西--书香园小区)
始发站
理工职业学院南门西
终点站
书香园小区
总里程
11.8公里
运营时间
4月至9月 05:45-18:00 30分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:30-18:20 20分钟/趟
基本票价
1元
沿途车站
起点站
理工职业学院南门西
第2站
理工职业学院南门东
第3站
馨怡家园
第4站
大聂新村
第5站
水景苑2期
第6站
新城绿洲
第7站
汽车站
第8站
教师新村
第9站
爱尚城
第10站
龙虾美食城
第11站
紫金苑
第12站
华旭驾校
第13站
惠龙泵业
第14站
凯旋加油站
第15站
常庄
第16站
消防大队
第17站
盛庙东
第18站
贯通商贸城南门
第19站
贯通商贸城
第20站
老年大学
第21站
新天地花园小区
第22站
孝贤公馆
第23站
聚福苑
第24站
中国银行
第25站
实验小学
第26站
县医院
第27站
爱国
第28站
法院
第29站
国土资源局
第30站
建设新村
第31站
三实小
终点站
书香园小区
鱼台4路(书香园小区--理工职业学院南门西)
始发站
书香园小区
终点站
理工职业学院南门西
总里程
11.9公里
运营时间
4月至9月 05:45-18:00 30分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:30-19:00 20分钟/趟
基本票价
1元
沿途车站
起点站
书香园小区
第2站
运南
第3站
三实小
第4站
建设新村
第5站
国土资源局
第6站
法院
第7站
爱国
第8站
县医院
第9站
实验小学
第10站
中国银行
第11站
工会
第12站
聚福苑
第13站
孝贤公馆
第14站
贯通商贸城
第15站
贯通商贸城南门
第16站
贯通农贸城
第17站
盛庙东
第18站
盛庙
第19站
消防大队
第20站
凯旋加油站
第21站
宏通驾校
第22站
紫金苑
第23站
龙虾美食城
第24站
爱尚城
第25站
教师新村
第26站
汽车站
第27站
新城绿洲
第28站
水景苑2期
第29站
大聂新村
第30站
馨怡家园
第31站
理工职业学院南门东
终点站
理工职业学院南门西
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
C927路
D817路
19路/K19路支线
83路/K83路
泗水至济宁就医专线
梁山81路
205路高河支线
附属医院总院区-泗水
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3