城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 鱼台302路
济宁 鱼台302路公交车
鱼台302路(汽车站--沈集)
始发站
汽车站
终点站
沈集
总里程
31.3公里
运营时间
定时发车07:20 11:30 13:20 15:30 16:40
基本票价
3元
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
车站北门
第3站
教师新村
第4站
盛乡小区
第5站
孝贤居
第6站
新天地小区
第7站
鱼台中医院
第8站
仁爱医院
第9站
新民小区
第10站
农业局
第11站
建设银行
第12站
农贸市场
第13站
住建局
第14站
科技局
第15站
实验中学
第16站
翰林家园
第17站
安居小区
第18站
学府新城南门
第19站
安居小区南门
第20站
职业中专
第21站
袁楼
第22站
前屈
第23站
耿鲍庄
第24站
皮店
第25站
张黄
第26站
于庄
第27站
高河
第28站
西高
第29站
石庙
第30站
屈庄
第31站
解河
第32站
栖霞堌堆
第33站
朱庄
第34站
李阁
第35站
李阁桥西
第36站
郭庄
终点站
沈集
鱼台302路(沈集--汽车站)
始发站
沈集
终点站
汽车站
总里程
30.6公里
运营时间
定时发车06:20 08:20 12:20 14:20 16:20
基本票价
3元
沿途车站
起点站
沈集
第2站
郭庄
第3站
前李
第4站
香城海
第5站
骆庄
第6站
文集
第7站
李阁
第8站
李阁中学
第9站
朱庄
第10站
栖霞堌堆
第11站
解河
第12站
石庙
第13站
西高
第14站
旧城桥北
第15站
旧城桥南
第16站
王寨
第17站
李庄
第18站
高河
第19站
于庄
第20站
张黄
第21站
耿鲍庄
第22站
前屈
第23站
袁楼
第24站
职业中专
第25站
安居小区南门
第26站
学府新城
第27站
安居小区
第28站
翰林家园
第29站
实验中学
第30站
科技局
第31站
住建局
第32站
农贸市场
第33站
建设银行
第34站
农业局
第35站
实小西校区
第36站
仁爱医院
第37站
鱼台中医院
第38站
新天地小区
第39站
孝贤居
第40站
盛乡小区
第41站
教师新村
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
101路通勤班次
鱼台509路
鱼台706路
金乡C1路内环
金乡C1路外环
743路
汶上32路北线
机场公交专线
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3