城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 曲阜53路
济宁 曲阜53路公交车
曲阜53路(少昊陵--蓼河公园)
始发站
少昊陵
终点站
蓼河公园
总里程
15.8公里
基本票价
1元
沿途车站
起点站
少昊陵
第2站
旧县一街
第3站
旧县一街南首
第4站
五泉庄大街
第5站
五泉庄
第6站
古城小学
第7站
古城
第8站
锦绣庄园
第9站
曲阜华能驾校
第10站
鲁城商场
第11站
鑫城嘉园
第12站
东门大街
第13站
颜庙街
第14站
小北关路口
第15站
盛果寺
第16站
万古长春坊
第17站
第二医院
第18站
鼓楼门
第19站
济宁学院初等教育学院
第20站
科技城
第21站
国土局
第22站
红十字医院西门
第23站
建设银行
第24站
滨河嘉园
第25站
为民服务中心
第26站
孔子博物馆
终点站
蓼河公园
曲阜53路(济宁学院西门--少昊陵)
始发站
济宁学院西门
终点站
少昊陵
总里程
15.5公里
沿途车站
起点站
济宁学院西门
第2站
济宁学院南门
第3站
玄帝庙
第4站
西陈村
第5站
蓼河公园
第6站
孔子博物馆
第7站
为民服务中心
第8站
滨河嘉园
第9站
建设银行
第10站
红十字医院西门
第11站
国土局
第12站
科技城
第13站
济宁学院初等教育学院
第14站
鼓楼门
第15站
第二医院
第16站
坊上
第17站
万古长春坊
第18站
盛果寺
第19站
旧县
终点站
少昊陵
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
C927路
D817路
19路/K19路支线
83路/K83路
泗水至济宁就医专线
梁山81路
205路高河支线
附属医院总院区-泗水
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3