城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 曲阜45路
济宁 曲阜45路公交车
曲阜45路(汽车站--东夏侯)
始发站
汽车站
终点站
东夏侯
总里程
20.3公里
运营时间
定时发车06:45 10:30 15:00
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
犁铧店
第3站
孔府药厂
第4站
曲师大
第5站
西宾路南首
第6站
裕隆大厦
第7站
外贸大厦
第8站
孔庙南门
第9站
游客中心
第10站
体育公园
第11站
妇幼保健院
第12站
公安局
第13站
吉祥小区
第14站
北林中学
第15站
绿城
第16站
林家村
第17站
阮家村社区
第18站
中国铁建·诗语印象
第19站
终吉村
第20站
店子村
第21站
春秋嘉园
第22站
辛庄
终点站
东夏侯
曲阜45路(东夏侯--汽车站)
始发站
东夏侯
终点站
汽车站
总里程
23.1公里
运营时间
定时发车08:20 12:00 16:20
沿途车站
起点站
东夏侯
第2站
小峪
第3站
西夏侯
第4站
冷庄
第5站
辛庄
第6站
春秋中学
第7站
春秋佳苑
第8站
店子村
第9站
终吉村
第10站
中国铁建·诗语印象
第11站
阮家村社区
第12站
林家村
第13站
绿城
第14站
北林中学
第15站
吉祥小区
第16站
公安局
第17站
妇幼保健院
第18站
体育公园
第19站
游客中心
第20站
孔庙南门
第21站
外贸大厦
第22站
裕隆大厦
第23站
西滨路南首
第24站
曲师大
第25站
孔府药厂
第26站
犁铧店
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
C927路
D817路
19路/K19路支线
83路/K83路
泗水至济宁就医专线
梁山81路
205路高河支线
附属医院总院区-泗水
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3