城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 曲阜3路
济宁 曲阜3路公交车
曲阜3路(马村--火车站)
始发站
马村
终点站
火车站
总里程
17.8公里
运营时间
06:30-17:30 高峰15分钟/趟 平峰120分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
济宁曲阜城乡客运公司
沿途车站
起点站
马村
第2站
田家村
第3站
伊家村
第4站
黄家村
第5站
小孔家村
第6站
红楼村
第7站
前杨
第8站
时庄卫生院
第9站
时庄
第10站
张庄
第11站
仁和小区
第12站
圣都花园
第13站
人民医院
第14站
贵仁街
第15站
汽车站
第16站
犁铧店
第17站
孔府药厂
第18站
曲师大
第19站
西宾路南首
第20站
裕隆大厦
第21站
外贸大厦
第22站
交通局
第23站
孔庙南门
第24站
国土局
第25站
体育场南门
第26站
田家炳小学
第27站
汇泉小区
第28站
有朋花园
第29站
裕隆家苑南门
第30站
于庄路口
第31站
馥森苑
第32站
郭氏洁具
终点站
火车站
曲阜3路(火车站--马村)
始发站
火车站
终点站
马村
总里程
17.3公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
曲阜市城乡客运有限公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
郭氏洁具
第3站
馥森苑
第4站
于庄路口
第5站
裕隆嘉苑南门
第6站
有朋花园
第7站
汇泉小区
第8站
田家炳小学
第9站
体育场南门
第10站
新月湾
第11站
国土局
第12站
孔庙南门
第13站
交通局
第14站
外贸大厦
第15站
裕隆大厦
第16站
西滨路南首
第17站
曲师大
第18站
孔府药厂
第19站
犁铧店
第20站
汽车站
第21站
贵仁街
第22站
人民医院
第23站
圣都花园
第24站
仁和小区
第25站
张庄
第26站
时庄
第27站
时庄卫生院
第28站
前杨
第29站
红楼村
第30站
小孔村
第31站
黄家村
第32站
伊家村
第33站
田家村
终点站
马村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
101路通勤班次
鱼台509路
鱼台706路
金乡C1路内环
金乡C1路外环
743路
汶上32路北线
机场公交专线
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3