城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 曲阜2路
济宁 曲阜2路公交车
曲阜2路(徐家村--后代)
始发站
徐家村
终点站
后代
总里程
29.5公里
首末班车
06:30 - 18:12
基本票价
1元
所属公司
济宁曲阜公交公司
沿途车站
起点站
徐家村
第2站
梁公林
第3站
陶洛东
第4站
陶洛中
第5站
红旗闸
第6站
陶洛
第7站
北陶洛
第8站
水泥厂
第9站
东瓦
第10站
八宝山路口
第11站
前瓦
第12站
新东源汽车城
第13站
海关
第14站
交警大队
第15站
旧县
第16站
烟草公司
第17站
锦绣庄园
第18站
华能驾校
第19站
鲁城商场
第20站
建国璞隐酒店
第21站
游客中心
第22站
孔庙南门
第23站
外贸大厦
第24站
裕隆大厦
第25站
西宾路南首
第26站
曲师大
第27站
孔府药厂
第28站
犁铧店
第29站
汽车站
第30站
孔子商贸城
第31站
商贸城5门
第32站
张庄
第33站
时庄
第34站
时庄卫生院
第35站
前杨
第36站
红楼村
第37站
小孔家村
第38站
黄家村
第39站
伊家村
第40站
田家村
第41站
马村
第42站
单家村煤矿
第43站
坊西
第44站
前戴
第45站
戴庄诊所
终点站
后代
曲阜2路(后代--曲阜界)
始发站
后代
终点站
曲阜界
总里程
29.5公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
济宁曲阜公交公司
沿途车站
起点站
后代
第2站
戴庄诊所
第3站
前戴
第4站
坊西
第5站
单家村煤矿
第6站
马村
第7站
田家村
第8站
伊家村
第9站
黄家村
第10站
小孔家村
第11站
红楼村
第12站
前杨
第13站
时庄卫生院
第14站
时庄
第15站
张庄
第16站
商贸城5门
第17站
孔子商贸城
第18站
汽车站
第19站
犁铧店
第20站
孔府药厂
第21站
曲师大
第22站
西滨路南首
第23站
裕隆大厦
第24站
外贸大厦
第25站
孔庙南门
第26站
游客中心
第27站
国际饭店
第28站
鲁城商场
第29站
华能驾校
第30站
锦绣庄园
第31站
烟草公司
第32站
旧县
第33站
交警大队
第34站
海关
第35站
新东源汽车城
第36站
前瓦
第37站
八宝山路口
第38站
水泥厂
第39站
北陶洛
第40站
陶洛
第41站
红旗闸
第42站
陶洛中
第43站
陶洛东
第44站
梁公林
第45站
徐家村
终点站
曲阜界
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
C927路
D817路
19路/K19路支线
83路/K83路
泗水至济宁就医专线
梁山81路
205路高河支线
附属医院总院区-泗水
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3