城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 曲阜29路/K29路
济宁 曲阜29路/K29路公交车
曲阜29路/K29路(刘楼--汽车站)
始发站
刘楼
终点站
汽车站
总里程
32公里
首末班车
05:40 - 18:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
刘楼
第2站
尼山中学
第3站
鲁源村
第4站
尼山派出所
第5站
东白东
第6站
东白村
第7站
西白村
第8站
东余村
第9站
西余村
第10站
尼山镇政府
第11站
牌坊东
第12站
南辛车站
第13站
昌平中学
第14站
尼山医院
第15站
大湖南
第16站
大湖
第17站
后楼村
第18站
屯里村
第19站
马庄
第20站
张家村
第21站
尚家园
第22站
程庄
第23站
纪庄
第24站
万柳庄
第25站
防山医院
第26站
防山镇
第27站
大官庄
第28站
天博工业园
第29站
齐王官庄
第30站
索龙索具
第31站
活塞厂
第32站
开发区
第33站
电缆路北首
第34站
烟草公司
第35站
锦绣庄园
第36站
华能驾校
第37站
鲁城商场
第38站
国际饭店
第39站
游客中心
第40站
孔庙南门
第41站
外贸大厦
第42站
裕隆大厦
第43站
西宾路南首
第44站
曲师大
第45站
孔府药厂
第46站
犁铧店
终点站
汽车站
曲阜29路/K29路(汽车站--刘楼)
始发站
汽车站
终点站
刘楼
总里程
32.6公里
首末班车
05:40 - 18:30
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
曲阜知新眼科医院
第3站
犁铧店
第4站
孔府药厂
第5站
曲师大
第6站
西滨路南首
第7站
裕隆大厦
第8站
外贸大厦
第9站
孔庙南门
第10站
游客中心
第11站
建国璞隐酒店
第12站
鲁城商场
第13站
曲阜华能驾校
第14站
锦绣庄园
第15站
烟草公司
第16站
电缆路北首
第17站
开发区
第18站
活塞厂
第19站
齐王官庄
第20站
天博工业园
第21站
大官庄
第22站
防山镇
第23站
防山医院
第24站
李家村
第25站
万柳庄
第26站
纪庄
第27站
程庄
第28站
尚家园
第29站
张家村
第30站
马庄
第31站
后楼村
第32站
大湖
第33站
大湖村
第34站
大湖南
第35站
昌平中学
第36站
老棉厂
第37站
南辛车站
第38站
尼山镇政府
第39站
西余村
第40站
东余村
第41站
白村
第42站
东白村
第43站
东白东
第44站
尼山派出所
第45站
鲁源村
第46站
尼山中学
终点站
刘楼
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
C927路
D817路
19路/K19路支线
83路/K83路
泗水至济宁就医专线
梁山81路
205路高河支线
附属医院总院区-泗水
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3