城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 曲阜21路
济宁 曲阜21路公交车
曲阜21路(汽车站--河洼)
始发站
汽车站
终点站
河洼
总里程
30.6公里
运营时间
定时发车09:30 13:30 17:20
基本票价
1元
所属公司
曲阜市城乡客运有限公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
商贸城
第3站
凯伦小区
第4站
刘家村
第5站
曲宁路口
第6站
圣祥商城
第7站
荀家村
第8站
北转盘
第9站
岳家村
第10站
姚王路口
第11站
纸坊社区
第12站
王庄开发区
第13站
刘庄
第14站
前孟村
第15站
后孟村
第16站
吴村工业园
第17站
鲁南建材
第18站
吴村车站
第19站
吴村中心村
第20站
吴村镇
第21站
吴村卫生院
第22站
东杨家院
第23站
临时站
第24站
西杨院
第25站
丁官庄
第26站
白塔
第27站
许家洼路口
第28站
后黄堂
第29站
秦家村
终点站
河洼
曲阜21路(河洼--汽车站)
始发站
河洼
终点站
汽车站
总里程
29.3公里
运营时间
定时发车06:50 12:30 16:00
基本票价
1元
所属公司
曲阜市城乡客运有限公司
沿途车站
起点站
河洼
第2站
秦家村
第3站
后黄堂
第4站
郭家店
第5站
郭家店小学
第6站
白塔
第7站
白塔东
第8站
西杨家院
第9站
杨家院
第10站
杨家院小学
第11站
吴村卫生院
第12站
吴村镇
第13站
吴村中心村
第14站
吴村大桥
第15站
吴村车站
第16站
吴村交管所
第17站
吴村工业园
第18站
王庄工业园
第19站
后孟
第20站
前孟
第21站
和顺铝业
第22站
刘庄
第23站
王庄开发区
第24站
纸坊社区
第25站
岳家村
第26站
北转盘
第27站
圣祥商城
第28站
刘家村
第29站
凯伦小区
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
101路通勤班次
鱼台509路
鱼台706路
金乡C1路内环
金乡C1路外环
743路
汶上32路北线
机场公交专线
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3