城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 曲阜16路
济宁 曲阜16路公交车
曲阜16路(汽车站--杨家院)
始发站
汽车站
终点站
杨家院
总里程
27.9公里
首末班车
07:00 - 16:30
基本票价
1元
所属公司
曲阜市城乡客运有限公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
犁铧店
第3站
孔府药厂
第4站
曲师大
第5站
西滨路南首
第6站
裕隆大厦
第7站
民族广场
第8站
清真寺
第9站
书院街小学
第10站
圣园居小区
第11站
坊上居委
第12站
环卫处
第13站
东林西
第14站
曲宁路口
第15站
高家村
第16站
邱官庄
第17站
孔家村
第18站
姚村镇政府
第19站
农村信用社
第20站
医院路口
第21站
农贸市场
第22站
市场北
第23站
姚村
第24站
庙东
第25站
宋家林
第26站
宋村
第27站
王官庄
第28站
王家村
第29站
北李庄
第30站
岗子
第31站
孟官庄
第32站
崔家屯
第33站
黄家堂
第34站
后黄堂
第35站
郭家店
第36站
郭家店小学
第37站
许家洼路口
第38站
白塔
第39站
李家洼路口
第40站
丁官庄
第41站
西杨院
终点站
杨家院
曲阜16路(西杨院--汽车站)
始发站
西杨院
终点站
汽车站
总里程
27.1公里
首末班车
08:00 - 23:30
所属公司
曲阜市城乡客运有限公司
沿途车站
起点站
西杨院
第2站
后黄堂
第3站
黄家堂
第4站
崔家屯
第5站
孟官庄
第6站
岗子
第7站
北李庄
第8站
王家村
第9站
后宋
第10站
宋家村
第11站
庙东
第12站
医院路口
第13站
农村信用社
第14站
姚村镇政府
第15站
姚村派出所
第16站
甫林电子
第17站
孔家村
第18站
邱官庄
第19站
高家村
第20站
东林西
第21站
环卫处
第22站
坊上居委
第23站
书院街小学
第24站
清真寺
第25站
民族广场
第26站
裕隆大厦
第27站
大学东路南首
第28站
西滨路南首
第29站
曲师大
第30站
孔府药厂
第31站
梨铧店
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
C927路
D817路
19路/K19路支线
83路/K83路
泗水至济宁就医专线
梁山81路
205路高河支线
附属医院总院区-泗水
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3