城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 沛县26路
济宁 沛县26路公交车
沛县26路(龙飞地雕塑场站--小营)
始发站
龙飞地雕塑场站
终点站
小营
总里程
27.3公里
运营时间
5月至9月 06:00-18:30
1月至4月/10月至12月 06:00-18:00
基本票价
1~3元
所属公司
徐州沛县公交客运公司
沿途车站
起点站
龙飞地雕塑场站
第2站
龙飞地雕塑场站(沛县龙源技校)
第3站
如意家园(沛县驾校)
第4站
紫荆花园
第5站
歌风佳苑
第6站
人民会堂
第7站
沛县城市管理局
第8站
江苏银行
第9站
汽车站北门
第10站
汉城商都南门
第11站
汉街东门
第12站
百货大楼
第13站
汉城国际花苑
第14站
刘氏会馆西门
第15站
凤凰公馆
第16站
阳光小区东门
第17站
文化中心南门
第18站
大风歌广场西
第19站
政务服务中心东门
第20站
行政中心西门
第21站
惠民家园
第22站
新城嘉苑C区(AB区)
第23站
沛公园南门
第24站
孔庄新村
第25站
刘寨
第26站
四座楼
第27站
前尧
第28站
郝尧
第29站
临时站
第30站
安泰小区
第31站
断桥
第32站
中煤职业技术学院路口
第33站
朱河
第34站
大屯街口
第35站
西平驾驶员培训中心
第36站
西平客运站
第37站
小屯小学
第38站
小屯桥
第39站
小屯
终点站
小营
沛县26路(小营--龙飞地雕塑场站)
始发站
小营
终点站
龙飞地雕塑场站
总里程
27公里
运营时间
5月至9月 07:05-19:35
1月至4月/10月至12月 06:20-18:00
基本票价
1~3元
所属公司
徐州沛县公交客运公司
沿途车站
起点站
小营
第2站
小屯
第3站
小屯小学
第4站
西平客运站
第5站
西平驾驶员培训中心
第6站
大屯街口
第7站
朱河
第8站
中煤职业技术学院路口
第9站
断桥
第10站
安泰小区
第11站
郝尧
第12站
前尧
第13站
湖西职业教育园
第14站
四座楼
第15站
刘寨
第16站
孔庄新村
第17站
沛公园南门
第18站
新城嘉苑C区(AB区)
第19站
惠民家园
第20站
行政中心西门
第21站
政务服务中心东门
第22站
大风歌广场西
第23站
文化中心南门
第24站
阳光小区东门
第25站
凤凰公馆
第26站
刘氏会馆西门
第27站
汉城国际花苑
第28站
百货大楼
第29站
汉街东门
第30站
汉城商都南门
第31站
汽车站北门
第32站
江苏银行
第33站
沛县城市管理局
第34站
人民会堂
第35站
歌风佳苑
第36站
紫荆花园
第37站
如意家苑
终点站
龙飞地雕塑场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
101路通勤班次
鱼台509路
鱼台706路
金乡C1路内环
金乡C1路外环
743路
汶上32路北线
机场公交专线
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3