城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 沛县25路
济宁 沛县25路公交车
沛县25路(丰乐--沛县火车站)
始发站
丰乐
终点站
沛县火车站
总里程
16.9公里
运营时间
4月至9月 06:20-18:30
1月至3月/10月至12月 06:20-18:00
基本票价
2元
所属公司
徐州沛县公交客运公司
沿途车站
起点站
丰乐
第2站
曹庄
第3站
赵庙
第4站
临时站
第5站
赵楼
第6站
陈楼
第7站
李集
第8站
实验小学
第9站
江南山水
第10站
农机小区
第11站
江南美树馆
第12站
汽车站
第13站
汉城商都南门
第14站
汉城公园北门
终点站
沛县火车站
沛县25路(沛县火车站--丰乐)
始发站
沛县火车站
终点站
丰乐
总里程
17.1公里
运营时间
4月至9月 06:20-18:30
1月至3月/10月至12月 06:20-18:00
所属公司
徐州沛县公交客运公司
沿途车站
起点站
沛县火车站
第2站
汉城公园北门
第3站
汉城商都南门
第4站
汽车站北门
第5站
江南美树馆
第6站
农机小区
第7站
江南山水
第8站
实验小学
第9站
李集
第10站
陈楼
第11站
赵楼
第12站
赵庙
第13站
曹庄
终点站
丰乐
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
C927路
D817路
19路/K19路支线
83路/K83路
泗水至济宁就医专线
梁山81路
205路高河支线
附属医院总院区-泗水
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3