城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 孟姑集-嘉祥汽车站
济宁 孟姑集-嘉祥汽车站公交车
孟姑集-嘉祥汽车站(孟姑集--嘉祥汽车站)
始发站
孟姑集
终点站
嘉祥汽车站
总里程
23.6公里
首末班车
06:20 - 17:30
基本票价
3元
所属公司
济宁交运集团嘉祥客运分公司
沿途车站
起点站
孟姑集
第2站
孟姑集信用社
第3站
孟姑集小学路口
第4站
孟姑集卫生所
第5站
前张路口
第6站
前杜庄路口
第7站
满江红
第8站
狄楼
第9站
郑庄
第10站
杨庄路口
第11站
王柳庄路口
第12站
杜庄路口
第13站
类庄
第14站
牛官屯
第15站
邵官屯
第16站
木海
第17站
双凤村
第18站
刘山口
第19站
祥酒厂
第20站
西关集市
第21站
祥和家园西门
第22站
曾子像西
第23站
财苑小区
第24站
商贸城
终点站
嘉祥汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
C927路
D817路
19路/K19路支线
83路/K83路
泗水至济宁就医专线
梁山81路
205路高河支线
附属医院总院区-泗水
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3