- B3路 金乡汽车站 - 济宁北站
- B3路 济宁北站 - 金乡汽车站
- 39路 王因公交首末站 - 明珠花园
- 39路 明珠花园 - 王因公交首末站
- 38路 公交二分公司 - 凤凰台景区
- 38路 凤凰台景区 - 公交二分公司
- 53路 石桥为民服务中心 - 济宁火车站
- 53路 济宁火车站 - 石桥为民服务中心
- 37路 山东广育堂国药 - 公交三分公司
- 37路 公交三分公司 - 山东广育堂国药
- 743路 五道街社区 - 公交三分公司
- 743路 公交三分公司 - 五道街社区
- 351路 源尚公交首末站 - 百花公园公交微枢纽
- 351路 百花公园公交微枢纽 - 源尚公交首末站
- 331路 人民医院东院区(东) - 柳渡园
- 331路 柳渡园 - 人民医院东院区(东)
- 317路 人民医院东院区枢纽 - 杨村煤矿
- 317路 杨村煤矿 - 人民医院东院枢纽
- 曲阜3路 马村 - 火车站
- 532路 吴家湾村 - 石桥为民服务中心