城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 梁山26路
济宁 梁山26路公交车
梁山26路(汽车站--黄河社区)
始发站
汽车站
终点站
黄河社区
总里程
29.2公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:38-17:30
10月8日至10月31日 06:38-17:30
4月至9月 06:00-17:30
10月1日至10月7日 06:00-17:30
所属公司
济宁梁山水柏公汽公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
杏花村宾馆
第3站
民政服务中心
第4站
县医院
第5站
风景区
第6站
东方福地花园
第7站
实验中学
第8站
第一实验小学
第9站
百货大楼
第10站
水泊商场(解放桥店)
第11站
汇豪庭小区
第12站
壹号公馆
第13站
韶华中学
第14站
北环城路口
第15站
行知中学
第16站
陈楼
第17站
水浒小镇
第18站
徐坊酒厂
第19站
李集村
第20站
陶庙
第21站
倪王庄
第22站
西孙庄
第23站
寿张集中学
第24站
寿张集卫生院
第25站
寿张集镇政府
第26站
寿张古镇
第27站
戚楼
第28站
贾堌堆
第29站
贾固堆
第30站
贾堌堆农家寨
第31站
大路口镇政府
第32站
孙老包
第33站
祁辛庄
第34站
大路口卫生院
第35站
王芝茂
第36站
西刘庄
第37站
双庙
第38站
任楼
第39站
碱水李
第40站
西许
第41站
殷那里
第42站
张扬路
第43站
黄河新苑社区
第44站
梁庙
第45站
孙那里
第46站
小路口镇政府站
第47站
岳那里
第48站
张振公
第49站
梁岭
终点站
黄河社区
梁山26路(黄河社区--汽车站)
始发站
黄河社区
终点站
汽车站
总里程
30.2公里
首末班车
06:00 - 17:30
沿途车站
起点站
黄河社区
第2站
梁岭
第3站
张振公
第4站
岳那里
第5站
小路口镇政府
第6站
侯坊
第7站
孙那里
第8站
梁庙
第9站
黄河新苑社区
第10站
张扬路
第11站
殷那里
第12站
西许
第13站
碱水李
第14站
任楼
第15站
双庙
第16站
西刘庄
第17站
王芝茂
第18站
大路口卫生院
第19站
祁辛庄
第20站
孙老包
第21站
大路口乡政府
第22站
贾堌堆农家寨
第23站
贾固堆村委会
第24站
北张庄
第25站
戚楼
第26站
寿张古镇
第27站
寿张集镇政府
第28站
寿张集卫生院
第29站
寿张集中学
第30站
倪王庄
第31站
陶庙
第32站
李集
第33站
徐坊酒厂
第34站
水浒小镇
第35站
智源科技
第36站
陈楼村
第37站
北环城路口
第38站
韶华中学
第39站
壹号公馆
第40站
汇豪庭小区
第41站
龟山胜境
第42站
百货大楼
第43站
第一实验小学
第44站
一中路口
第45站
东方福地花园
第46站
风景区
第47站
县医院
第48站
民政服务中心
第49站
杏花村宾馆
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
101路通勤班次
鱼台509路
鱼台706路
金乡C1路内环
金乡C1路外环
743路
汶上32路北线
机场公交专线
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3