城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 金乡7路
济宁 金乡7路公交车
金乡7路(福香苑--金乡三中)
始发站
福香苑
终点站
金乡三中
总里程
11.7公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
福香苑
第2站
金乡街道办事处
第3站
汽车站
第4站
翰林雅居
第5站
杭州湾
第6站
幸福里
第7站
金济花园
第8站
紫藤花园
第9站
农商银行
第10站
和谐佳苑
第11站
政务服务中心
第12站
县政府
第13站
未来城
第14站
金都尚城
第15站
莎岭社区
第16站
滨江豪庭
第17站
济宁教育学院
第18站
翰林名苑
第19站
景辉阳光城
第20站
人民医院南门
第21站
社区服务中心
第22站
致远学校
第23站
南城派出所
终点站
金乡三中
金乡7路(金乡三中--福香苑)
始发站
金乡三中
终点站
福香苑
总里程
11.7公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
金乡三中
第2站
南城派出所
第3站
致远学校
第4站
社区服务中心
第5站
人民医院南门
第6站
景辉阳光城
第7站
翰林名苑
第8站
济宁教育学院
第9站
滨江豪庭
第10站
莎岭社区
第11站
金都尚城
第12站
未来城
第13站
县政府
第14站
政务服务中心
第15站
和谐佳苑
第16站
农商银行
第17站
紫藤花园
第18站
金济花园
第19站
金桂园
第20站
杭州湾
第21站
翰林雅居
第22站
汽车站
第23站
金乡街道办事处
终点站
福香苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
C927路
D817路
19路/K19路支线
83路/K83路
泗水至济宁就医专线
梁山81路
205路高河支线
附属医院总院区-泗水
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3