城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 金乡206路
济宁 金乡206路公交车
金乡206路(金乡汽车站--石门集)
始发站
金乡汽车站
终点站
石门集
总里程
22.4公里
运营时间
4月至9月 08:00-23:30
1月至3月/10月至12月 08:00-17:30
基本票价
1元
所属公司
济宁交运集团金乡客运分公司
沿途车站
起点站
金乡汽车站
第2站
诚信广场
第3站
时代花园
第4站
鲁房儒房(教师新村)
第5站
农机局
第6站
奎星中学
第7站
诚信购物
第8站
顺通旅行社
第9站
金蜂糕点公司
第10站
人民医院东门
第11站
人民医院南门
第12站
全季火锅金鑫店
第13站
奉源金河湾
第14站
中医院
第15站
运河铂金湾
第16站
清真寺
第17站
清真市场
第18站
金乡二中
第19站
金兴商贸城
第20站
青华园中学
第21站
李楼村
第22站
沙河桥
第23站
崔口
第24站
隋韩楼
第25站
寻楼
第26站
鱼山
第27站
小李楼
第28站
张庄
第29站
王堂村
第30站
小刘庄
第31站
贾楼
第32站
付庄
第33站
王海村
第34站
青年路口
第35站
李坊村
第36站
傅杨庙
第37站
杨堂村
第38站
金谷社区
第39站
马庙镇
第40站
马庙中学
第41站
田楼村
第42站
大刘庄
第43站
曹楼
终点站
石门集
金乡206路(石门集--金乡汽车站)
始发站
石门集
终点站
金乡汽车站
总里程
22.5公里
运营时间
4月至9月 08:00-23:30
1月至3月/10月至12月 08:00-17:30
基本票价
1元
所属公司
济宁交运集团金乡客运分公司
沿途车站
起点站
石门集
第2站
曹楼
第3站
大刘庄
第4站
田楼村
第5站
马庙中学
第6站
马庙镇
第7站
金谷社区
第8站
杨堂村
第9站
傅杨庙
第10站
李坊村
第11站
青年路口
第12站
王海村
第13站
付庄
第14站
贾楼
第15站
小刘庄
第16站
王堂村
第17站
张庄
第18站
小李楼
第19站
鱼山
第20站
寻楼
第21站
隋韩楼
第22站
崔口
第23站
沙河桥
第24站
李楼村
第25站
青华园中学
第26站
金兴商贸城
第27站
金乡二中
第28站
清真市场
第29站
清真寺
第30站
运河铂金湾
第31站
中医院
第32站
奉源金河湾
第33站
全季火锅金鑫店
第34站
人民医院南门
第35站
人民医院东门
第36站
金蜂糕点公司
第37站
公园东门
第38站
诚信购物
第39站
奎星中学
第40站
农机局
第41站
教师新村
第42站
时代花园
第43站
诚信广场
终点站
金乡汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
C927路
D817路
19路/K19路支线
83路/K83路
泗水至济宁就医专线
梁山81路
205路高河支线
附属医院总院区-泗水
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3