城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 金乡201路
济宁 金乡201路公交车
金乡201路(金乡汽车站--周沙窝村)
始发站
金乡汽车站
终点站
周沙窝村
总里程
21.8公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
济宁交运集团金乡客运分公司
沿途车站
起点站
金乡汽车站
第2站
污水处理厂
第3站
郁金香小区
第4站
益民小区
第5站
妇幼保健院
第6站
卫健局
第7站
育才学校
第8站
黄金海岸
第9站
嘉欣农贸市场
第10站
教师新村
第11站
农机局
第12站
奎星中学
第13站
诚信购物
第14站
中国银行
第15站
金乡农商银行缗城支行
第16站
清真街
第17站
清真市场
第18站
金乡二中
第19站
蓝海银行
第20站
宏大医院
第21站
二实小
第22站
张翟庄
第23站
李楼村
第24站
沙河桥
第25站
崔口
第26站
隋韩楼
第27站
寻楼
第28站
鱼山
第29站
小李楼
第30站
张庄
第31站
王堂村
第32站
小刘庄
第33站
贾楼
第34站
付庄
第35站
王海村
第36站
青年路口
第37站
李坊村
第38站
傅杨庙
第39站
杨堂村
第40站
金谷社区
第41站
马庙镇
第42站
马庙中学
第43站
田楼村
第44站
曹坊村
终点站
周沙窝村
金乡201路(周沙窝村--金乡汽车站)
始发站
周沙窝村
终点站
金乡汽车站
总里程
21.7公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
济宁交运集团金乡客运分公司
沿途车站
起点站
周沙窝村
第2站
曹坊村
第3站
田楼村
第4站
马庙中学
第5站
马庙镇
第6站
金谷社区
第7站
杨堂村
第8站
傅杨庙
第9站
李坊村
第10站
青年路口
第11站
王海村
第12站
付庄
第13站
贾楼
第14站
小刘庄
第15站
王堂村
第16站
张庄
第17站
小李楼
第18站
鱼山
第19站
寻楼
第20站
隋韩楼
第21站
崔口
第22站
沙河桥
第23站
张翟庄
第24站
第二实验小学
第25站
宏大医院
第26站
金兴商贸城
第27站
金乡二中
第28站
清真市场
第29站
清真街
第30站
山阳书院附属小学
第31站
中国银行
第32站
尚龙地产营销中心
第33站
奎星中学
第34站
农机局
第35站
鲁房儒房
第36站
嘉欣农贸市场
第37站
黄金海岸
第38站
育才学校
第39站
卫健局
第40站
妇幼保健院
第41站
益民小区
第42站
三棵树
第43站
污水处理厂
终点站
金乡汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
C927路
D817路
19路/K19路支线
83路/K83路
泗水至济宁就医专线
梁山81路
205路高河支线
附属医院总院区-泗水
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3