城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 金乡109路
济宁 金乡109路公交车
金乡109路(凯盛农贸市场--东江庄)
始发站
凯盛农贸市场
终点站
东江庄
总里程
27.6公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
济宁交运集团金乡客运分公司
沿途车站
起点站
凯盛农贸市场
第2站
金司花园
第3站
人民医院南路口
第4站
景辉阳光城
第5站
翰林名苑
第6站
数码城
第7站
荷香苑
第8站
百世中学
第9站
东城社区医院
第10站
金桂园
第11站
杭州湾
第12站
翰林雅居
第13站
金乡汽车站
第14站
申科汽车城
第15站
十里铺
第16站
张楼
第17站
方庙
第18站
邱井
第19站
戴楼
第20站
孙庙
第21站
曹庄
第22站
郭庄
第23站
董庄
第24站
李情村
第25站
卜集敬老院
第26站
时庄
第27站
卜集镇
第28站
卜集医院
第29站
孟庄
第30站
夏庄
第31站
邢庄
第32站
东门屯
第33站
殷李村
第34站
金鱼店
第35站
大姜村
第36站
堰外朱
第37站
黄堰村
第38站
杨集村
第39站
常庄
终点站
东江庄
金乡109路(东江庄--凯盛农贸市场)
始发站
东江庄
终点站
凯盛农贸市场
总里程
27.5公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
济宁交运集团金乡客运分公司
沿途车站
起点站
东江庄
第2站
常庄
第3站
杨集村
第4站
黄堰村
第5站
堰外朱
第6站
大姜村
第7站
金鱼店
第8站
殷李村
第9站
东门屯
第10站
邢庄
第11站
夏庄
第12站
孟庄
第13站
卜集医院
第14站
卜集镇
第15站
时庄
第16站
卜集敬老院
第17站
李情村
第18站
董庄
第19站
郭庄
第20站
曹庄
第21站
孙庙
第22站
戴楼
第23站
邱井
第24站
方庙
第25站
张楼
第26站
十里铺
第27站
申科汽车城
第28站
金乡汽车站
第29站
东方嘉苑
第30站
杭州湾
第31站
金桂园
第32站
东城社区医院
第33站
百世中学
第34站
荷香苑
第35站
数码城
第36站
翰林名苑
第37站
景辉阳光城
第38站
人民医院南路口
第39站
金司花园
终点站
凯盛农贸市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
101路通勤班次
鱼台509路
鱼台706路
金乡C1路内环
金乡C1路外环
743路
汶上32路北线
机场公交专线
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3