城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 金乡101路
济宁 金乡101路公交车
金乡101路(金乡汽车站--鸡黍车站)
始发站
金乡汽车站
终点站
鸡黍车站
总里程
21.2公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
济宁交运集团金乡客运分公司
沿途车站
起点站
金乡汽车站
第2站
诚信广场
第3站
时代花园
第4站
鲁房儒房
第5站
农机局
第6站
奎星中学
第7站
诚信购物
第8站
公园东门
第9站
金蜂糕点公司
第10站
人民医院东门
第11站
人民医院南门
第12站
金鑫花园
第13站
奉源金河湾
第14站
公路局
第15站
花园煤矿
第16站
肖庄社区
第17站
山禄大蒜交易市场
第18站
张草庙
第19站
窦堂
第20站
霍古
第21站
周庄
第22站
辛庄
第23站
焦杭村
第24站
单楼
第25站
马集
第26站
马集供销社
第27站
吴庄
第28站
大刘庄
第29站
华光社区
第30站
太山庙
第31站
郭庙
第32站
东桥村
第33站
琳琅电动车
第34站
任楼
终点站
鸡黍车站
金乡101路(鸡黍车站--金乡汽车站)
始发站
鸡黍车站
终点站
金乡汽车站
总里程
21.1公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
济宁交运集团金乡客运分公司
沿途车站
起点站
鸡黍车站
第2站
任楼
第3站
琳琅电动车
第4站
东桥村
第5站
郭庙
第6站
太山庙
第7站
华光社区
第8站
大刘庄
第9站
吴庄
第10站
马集供销社
第11站
马集
第12站
单楼
第13站
焦杭村
第14站
辛庄
第15站
周庄
第16站
霍古
第17站
窦堂
第18站
张草庙
第19站
山禄大蒜交易市场
第20站
肖庄社区
第21站
花园煤矿
第22站
公路局
第23站
奉源金河湾
第24站
金鑫花园
第25站
人民医院南门
第26站
人民医院东门
第27站
金蜂糕点公司
第28站
公园东门
第29站
诚信购物
第30站
奎星中学
第31站
农机局
第32站
鲁房儒房
第33站
时代花园
第34站
诚信广场
终点站
金乡汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
C927路
D817路
19路/K19路支线
83路/K83路
泗水至济宁就医专线
梁山81路
205路高河支线
附属医院总院区-泗水
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3