城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 嘉祥9015路
济宁 嘉祥9015路公交车
嘉祥9015路(红旗煤矿--嘉祥汽车站)
始发站
红旗煤矿
终点站
嘉祥汽车站
总里程
25.1公里
运营时间
定时发车07:10 09:00 13:30 15:10
基本票价
3元
所属公司
济宁交运集团嘉祥分公司
沿途车站
起点站
红旗煤矿
第2站
韩桥村
第3站
宏河工贸
第4站
东张楼
第5站
彭营
第6站
路庄
第7站
尹后
第8站
杨庄
第9站
路庄
第10站
王庄社区
第11站
黄河李社区
第12站
大张楼车站
第13站
张庙路口
第14站
张垓路口
第15站
马村西
第16站
李楼路口
第17站
马村北大街
第18站
马村车站
第19站
河南刘
第20站
骆堂
第21站
楚庄
第22站
梁海
第23站
南田村
第24站
贾垓路口
第25站
陈庄
第26站
前庙
终点站
嘉祥汽车站
嘉祥9015路(嘉祥汽车站--红旗煤矿)
始发站
嘉祥汽车站
终点站
红旗煤矿
总里程
24.6公里
运营时间
定时发车08:10 11:10 14:10 16:40
基本票价
3元
所属公司
济宁交运集团嘉祥分公司
沿途车站
起点站
嘉祥汽车站
第2站
前庙
第3站
梁垓
第4站
贾海路口
第5站
南田路口
第6站
梁海
第7站
楚庄
第8站
骆堂路口
第9站
河南刘
第10站
马村车站
第11站
马村北大街
第12站
李楼路口
第13站
马村西
第14站
张垓路口
第15站
张庙路口
第16站
张楼车站
第17站
黄河李社区
第18站
王庄社区
第19站
路庄
第20站
杨庄
第21站
尹后
第22站
尹前
第23站
彭营
第24站
东张楼
第25站
宏河工贸
第26站
韩桥
终点站
红旗煤矿
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
C927路
D817路
19路/K19路支线
83路/K83路
泗水至济宁就医专线
梁山81路
205路高河支线
附属医院总院区-泗水
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3