城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 嘉祥7路
济宁 嘉祥7路公交车
嘉祥7路(汽车站--萌山南校)
始发站
汽车站
终点站
萌山南校
总里程
10.6公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
济宁公交集团嘉祥分公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
上海花园
第3站
文苑雅居
第4站
嘉祥特殊教育学校
第5站
大力检车线
第6站
第五实小
第7站
柏山社区
第8站
山水家园
第9站
嘉祥党校
第10站
立国城市广场
第11站
大顺花园
第12站
学府名都
第13站
立国如意花园
第14站
洪山路口
第15站
东关批发市场
第16站
东关钢材市场
第17站
火车站
第18站
惠民医院
第19站
镇医院路口
第20站
南杜庄路口
终点站
萌山南校
嘉祥7路(萌山南校--汽车站)
始发站
萌山南校
终点站
汽车站
总里程
11.2公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
济宁公交集团嘉祥分公司
沿途车站
起点站
萌山南校
第2站
南杜庄路口
第3站
老一中路口
第4站
惠民医院
第5站
火车站
第6站
东关钢材市场
第7站
东关批发市场
第8站
洪山路口
第9站
立国如意花园
第10站
学府名都
第11站
立国城市花园
第12站
嘉祥党校
第13站
柏山社区
第14站
双桥小学
第15站
大力公司
第16站
大力检车线
第17站
嘉祥特殊教育学校
第18站
临时站
第19站
文苑雅居
第20站
上海花园
第21站
嘉北小学
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
C927路
D817路
19路/K19路支线
83路/K83路
泗水至济宁就医专线
梁山81路
205路高河支线
附属医院总院区-泗水
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3