城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 嘉祥6路
济宁 嘉祥6路公交车
嘉祥6路(河西--新汽车站)
始发站
河西
终点站
新汽车站
总里程
13.1公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
2元
所属公司
嘉祥县三力公交公司
沿途车站
起点站
河西
第2站
盛庄路口
第3站
疃里四中
第4站
江庄路口
第5站
崔庄路口
第6站
周村铺
第7站
大王庄社区
第8站
机场路口
第9站
洪山路口
第10站
东关市场
第11站
钢材市场
第12站
火车站
第13站
惠民医院
第14站
老一中路口
第15站
萌山商场
第16站
工商局
第17站
老汽车站
第18站
药材公司
第19站
农信社
第20站
中央华府
第21站
万象城
第22站
健身广场
第23站
卫计局
第24站
祥和家园东门
第25站
温馨家园
第26站
财苑小区
第27站
国际商贸城
终点站
新汽车站
嘉祥6路(新汽车站--新挑河)
始发站
新汽车站
终点站
新挑河
总里程
14.2公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
2元
所属公司
嘉祥县三力公交公司
沿途车站
起点站
新汽车站
第2站
国际商贸城
第3站
财苑小区
第4站
温馨家园
第5站
祥和家园东门
第6站
卫计局
第7站
健身广场
第8站
万象城
第9站
中央华府
第10站
农信社
第11站
药材公司
第12站
老汽车站
第13站
萌山商场
第14站
老一中路口
第15站
惠民医院
第16站
火车站
第17站
钢材市场
第18站
东关批发市场
第19站
洪山路口
第20站
机场路口
第21站
柳园
第22站
周村铺
第23站
崔庄路口
第24站
江庄路口
第25站
马桥阳光超市
终点站
新挑河
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
C927路
D817路
19路/K19路支线
83路/K83路
泗水至济宁就医专线
梁山81路
205路高河支线
附属医院总院区-泗水
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3