城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 嘉祥4路
济宁 嘉祥4路公交车
嘉祥4路(李楼--嘉祥村文化广场)
始发站
李楼
终点站
嘉祥村文化广场
总里程
9.5公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:30
1月至3月/11月/12月 06:30-18:00
基本票价
1元
所属公司
济宁公交集团嘉祥分公司
沿途车站
起点站
李楼
第2站
徐汇枫景
第3站
复大生物
第4站
柏山社区
第5站
洪山社区
第6站
盛世花园
第7站
新一中南门
第8站
五洲祥城南门
第9站
五老洼路口
第10站
书香水岸
第11站
五老洼小学
第12站
迎宾花园西门
第13站
县医院
第14站
曾子中英文
第15站
获麟花园
第16站
获麟街路口
第17站
中央华府
第18站
农信社
第19站
交运局
第20站
民乐小区
第21站
嘉祥港
第22站
嘉祥村路口
第23站
嘉祥村小学
第24站
嘉祥村中心街路口
终点站
嘉祥村文化广场
嘉祥4路(嘉祥村文化广场--李楼)
始发站
嘉祥村文化广场
终点站
李楼
总里程
10.3公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:30
1月至3月/11月/12月 06:30-18:00
基本票价
1元
所属公司
济宁公交集团嘉祥分公司
沿途车站
起点站
嘉祥村文化广场
第2站
嘉祥村小学
第3站
嘉祥村路口
第4站
嘉祥港
第5站
民乐小区
第6站
交运局
第7站
农信社
第8站
中央华府
第9站
获麟街路口
第10站
获麟花园
第11站
曾子中英文
第12站
县医院
第13站
迎宾花园西门
第14站
五老洼小学
第15站
书香水岸
第16站
五老洼路口
第17站
五洲祥城南门
第18站
新一中南门
第19站
盛世花园
第20站
洪山社区
第21站
柏山社区
第22站
复大生物
第23站
徐汇枫景
终点站
李楼
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
C927路
D817路
19路/K19路支线
83路/K83路
泗水至济宁就医专线
梁山81路
205路高河支线
附属医院总院区-泗水
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3