城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 嘉祥2号线
济宁 嘉祥2号线公交车
嘉祥2号线(为民服务中心--前进桥)
始发站
为民服务中心
终点站
前进桥
总里程
6.3公里
运营时间
定时发车17:10 17:40
基本票价
1元
沿途车站
起点站
为民服务中心
第2站
嘉祥大酒店
第3站
石雕广场
第4站
北杜庄
第5站
文广新局
第6站
县委县政府
第7站
银座商场
第8站
卫计局
第9站
健身广场
第10站
麒麟万象城
第11站
住建局
第12站
中医院(顺河路)
终点站
前进桥
嘉祥2号线(前进桥--为民服务中心)
始发站
前进桥
终点站
为民服务中心
总里程
6.6公里
运营时间
定时发车08:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
前进桥
第2站
中医院(顺河路)
第3站
住建局
第4站
麒麟万象城
第5站
健身广场
第6站
卫计局
第7站
银座商场
第8站
县委县政府
第9站
文广新局
第10站
北杜庄
第11站
石雕广场
第12站
嘉祥大酒店
终点站
为民服务中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
C927路
D817路
19路/K19路支线
83路/K83路
泗水至济宁就医专线
梁山81路
205路高河支线
附属医院总院区-泗水
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3