城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> K166路
济宁 K166路公交车
K166路(柴里汽车站--枣庄客运中心)
始发站
柴里汽车站
终点站
枣庄客运中心
总里程
69.9公里
运营时间
定时发车07:00 09:50 11:20 13:30 15:40 17:00
基本票价
3~10元
沿途车站
起点站
柴里汽车站
第2站
西岗汽车站
第3站
西岗商贸城
第4站
柴里小区
第5站
柴里矿
第6站
马庙
第7站
西柴里
第8站
柴里西
第9站
柴里
第10站
南荒路口
第11站
西刘仙
第12站
东刘仙
第13站
蒋庄路口
第14站
尹洼
第15站
尹洼东
第16站
尹洼南
第17站
东田陈路口
第18站
西门外
第19站
王庄
第20站
界牌口村
第21站
於村
第22站
大宗村西
第23站
袁楼村
第24站
石庄村
第25站
大宗村路口
第26站
南宋庄
第27站
承贤庄
第28站
陈堂
第29站
夏楼
第30站
夏楼路口
第31站
大孙楼村
第32站
皇殿岗路口
第33站
尤楼路口
第34站
狄坡
第35站
车站村
第36站
官桥南站
第37站
前掌大
第38站
大庙
第39站
柴胡店交管所
第40站
柴胡店南站
第41站
黄庄站
第42站
石楼
第43站
鲁桥
第44站
车祖广场站
第45站
夏庄园艺场
第46站
西曲柏
第47站
东曲柏
第48站
西石沟
第49站
长白山路
第50站
石沟营
第51站
复元三路
第52站
山家林火车站
第53站
山家林
第54站
徐村
第55站
邹坞
第56站
复兴路口
第57站
邹坞火车站
第58站
甘霖
第59站
南陈郝
第60站
汤庄
第61站
曾店
第62站
小屯
第63站
王沟
第64站
南园立交桥
第65站
建材市场
第66站
枣庄东站
第67站
檀西小区
第68站
交通医院
第69站
君山商城
第70站
公交总站
第71站
中央广场东
第72站
枣庄街
第73站
利民
第74站
经济学校
第75站
周庄
第76站
德仁俊园
第77站
建设路小学
第78站
东郊小区
第79站
十六中
终点站
枣庄客运中心
K166路(枣庄客运中心--西岗汽车站)
始发站
枣庄客运中心
终点站
西岗汽车站
总里程
69.8公里
首末班车
05:50 - 14:50
基本票价
10元
沿途车站
起点站
枣庄客运中心
第2站
十六中
第3站
东郊小区
第4站
建设路小学
第5站
德仁俊园
第6站
周庄
第7站
经济学校
第8站
利民
第9站
枣庄街
第10站
三角花园东
第11站
中央广场
第12站
君山商城
第13站
交通医院
第14站
檀西小区
第15站
枣庄东站
第16站
建材市场
第17站
南园立交桥
第18站
王沟
第19站
安顺社区
第20站
曾店
第21站
汤庄
第22站
南陈郝
第23站
甘霖
第24站
邹坞火车站
第25站
复兴路口
第26站
邹坞
第27站
徐村
第28站
山家林
第29站
山家林火车站
第30站
复元三路
第31站
石沟营
第32站
长白山路
第33站
西石沟
第34站
东曲柏
第35站
夏庄东
第36站
夏庄西
第37站
夏庄园艺厂
第38站
鲁桥站
第39站
石楼
第40站
黄庄站
第41站
柴胡店南站
第42站
柴胡店交管所
第43站
大庙
第44站
史庄
第45站
官桥南站
第46站
车站村
第47站
狄坡
第48站
尤楼路口
第49站
皇殿岗路口
第50站
沈仓村路口
第51站
大孙楼村
第52站
张汪社区路口
第53站
夏楼加油站
第54站
夏楼村
第55站
陈堂
第56站
承贤庄
第57站
西周楼
第58站
南宋庄
第59站
杜坦
第60站
小宗村路口
第61站
石庄村
第62站
袁楼村
第63站
於村
第64站
王庄
第65站
西门外
第66站
东田陈路口
第67站
尹洼南
第68站
尹洼东
第69站
尹洼
第70站
蒋庄路口
第71站
东刘仙
第72站
西刘仙
第73站
南荒路口
第74站
柴里
第75站
柴里西
第76站
西柴里
第77站
马庙
第78站
柴里矿
第79站
柴里小区
第80站
西岗商贸城
终点站
西岗汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
C927路
D817路
19路/K19路支线
83路/K83路
泗水至济宁就医专线
梁山81路
205路高河支线
附属医院总院区-泗水
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3