城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> D817路
济宁 D817路公交车
D817路(公交一分公司--太白湖景区)
始发站
公交一分公司
终点站
太白湖景区
总里程
21.9公里
运营时间
工作日 定时发车07:06
沿途车站
起点站
公交一分公司
第2站
亿丰时代广场
第3站
路灯管理所
第4站
老年血管病医院
第5站
谢营
第6站
市交通局
第7站
大地都市春天
第8站
市妇女儿童医院
第9站
刘庄小区东门
第10站
儿童乐园
第11站
银座商城
第12站
聚龙驾校
第13站
观音阁公园
第14站
任城区检察院
第15站
荷花路聚贤路
第16站
济医附院东门
第17站
济宁医学院
终点站
太白湖景区
D817路(太白湖景区--公交一分公司)
始发站
太白湖景区
终点站
公交一分公司
总里程
21.9公里
运营时间
工作日 定时发车17:30
沿途车站
起点站
太白湖景区
第2站
济宁医学院
第3站
济医附院东门
第4站
荷花路聚贤路
第5站
任城区检察院
第6站
观音阁公园
第7站
聚龙驾校
第8站
银座商城
第9站
儿童乐园
第10站
刘庄小区东门
第11站
市妇女儿童医院
第12站
大地都市春天
第13站
市交通局
第14站
谢营
第15站
老年血管病医院
第16站
路灯管理所
第17站
亿丰时代广场
终点站
公交一分公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
101路通勤班次
鱼台509路
鱼台706路
金乡C1路内环
金乡C1路外环
743路
汶上32路北线
机场公交专线
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3