城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> C519路
济宁 C519路公交车
C519路(微山岛外游客中心--枣庄高铁站)
始发站
微山岛外游客中心
终点站
枣庄高铁站
总里程
18.8公里
首末班车
08:00 - 17:00
基本票价
5元
沿途车站
起点站
微山岛外游客中心
第2站
红旗桥
第3站
郗山南港
第4站
郗山东站
第5站
郗山车站
第6站
鸿运鱼馆
第7站
郗山西站
第8站
峰伟港
第9站
运河桥
第10站
潘庄
第11站
狄庄
第12站
六炉店
第13站
高晟工业园
第14站
枣庄四十四中
第15站
首府花园
第16站
建材市场
第17站
薛国文化街
第18站
江南小区西门
第19站
江南小区
第20站
永泰花园
第21站
临山小区
第22站
奚仲广场
第23站
舜耕中学
第24站
高铁站北
终点站
枣庄高铁站
C519路(枣庄高铁站--微山岛外游客中心)
始发站
枣庄高铁站
终点站
微山岛外游客中心
总里程
18.7公里
首末班车
08:00 - 17:00
基本票价
5元
沿途车站
起点站
枣庄高铁站
第2站
高铁站北
第3站
舜耕中学
第4站
奚仲广场
第5站
临山小区
第6站
永泰花园
第7站
江南小区
第8站
江南小区西门
第9站
薛国文化街
第10站
建材市场
第11站
首府花园
第12站
万洲浙商城
第13站
四十四中
第14站
潘庄
第15站
峰伟港
第16站
郗山西站
第17站
鸿运鱼馆
第18站
郗山车站
第19站
郗山东站
第20站
郗山南港
第21站
红旗桥
终点站
微山岛外游客中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
C927路
D817路
19路/K19路支线
83路/K83路
泗水至济宁就医专线
梁山81路
205路高河支线
附属医院总院区-泗水
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3