城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> C517路
济宁 C517路公交车
C517路(薛城汽车站--韩庄站)
始发站
薛城汽车站
终点站
韩庄站
总里程
30.5公里
首末班车
06:15 - 17:50
基本票价
2~5元
所属公司
枣庄薛城公交客运公司
沿途车站
起点站
薛城汽车站
第2站
邮政局
第3站
国浩美都
第4站
江南小区西门
第5站
薛国文化街
第6站
建材市场
第7站
首府花园
第8站
万洲浙商城
第9站
四十四中
第10站
高晟工业园
第11站
六炉店
第12站
六炉店小学
第13站
狄庄
第14站
潘庄
第15站
粮库
第16站
枣庄港
第17站
峰伟港
第18站
郗山西
第19站
鸿运鱼馆
第20站
郗山车站
第21站
郗山东站
第22站
郗山南港
第23站
红旗桥
第24站
微山岛风景区
第25站
里张阿
第26站
西张阿
第27站
东张阿
第28站
塘湖集口
第29站
大坊头
第30站
坊头小学
第31站
赵庄
第32站
周庄
第33站
后阁
第34站
后朱庄
第35站
吴沟
第36站
石庄丰乐
第37站
石庄车站
第38站
前寨
第39站
葛店
第40站
西官庄
第41站
韩庄北桥
第42站
韩庄卫生院
第43站
韩庄市场
第44站
韩庄粮所
第45站
韩庄供电所
第46站
韩庄派出所
第47站
韩庄镇政府
终点站
韩庄站
C517路(韩庄--薛城汽车站)
始发站
韩庄
终点站
薛城汽车站
总里程
30.4公里
首末班车
06:15 - 17:50
基本票价
2~5元
所属公司
枣庄交运集团
沿途车站
起点站
韩庄
第2站
韩庄供电所
第3站
韩庄粮所
第4站
韩庄火车站
第5站
韩庄卫生院
第6站
韩庄北桥
第7站
西官庄
第8站
各店
第9站
葛店
第10站
前寨
第11站
石庄车站
第12站
石庄社区
第13站
吴沟
第14站
后朱
第15站
后各村
第16站
南周庄
第17站
赵庄
第18站
坊头学校
第19站
大坊头
第20站
坊头西
第21站
蒋管村
第22站
塘湖路口
第23站
沟崖
第24站
东张阿
第25站
西张阿
第26站
微山岛渡口
第27站
红旗桥
第28站
郗山南港
第29站
郗山东
第30站
郗山车站
第31站
郗山西站
第32站
郗山站
第33站
峰伟港
第34站
运河桥
第35站
枣庄港
第36站
粮库
第37站
潘庄
第38站
狄庄
第39站
六炉店小学
第40站
六炉店
第41站
高晟工业园
第42站
四十四中
第43站
万州浙商城
第44站
首府花园
第45站
建材市场
第46站
江南小区西门
第47站
国浩美都
第48站
邮电局
终点站
薛城汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
101路通勤班次
鱼台509路
鱼台706路
金乡C1路内环
金乡C1路外环
743路
汶上32路北线
机场公交专线
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3